Перейти к содержанию

Питание кормящей мамы


Stasya

Рекомендуемые сообщения

Если переходить на личности, себя знатоком не считаю, но меня та статья раздражает. Что бы объяснить, приведу цитату другого автора, из другой книги:

 

 

Заодно становится понятно, почему некоторых родителей, у которых очень хорошие, глубокие отношения с детьми, подобные книжки, наоборот, раздражают. Там описана техника, а зачем техника, если все естественно и само собой так? Ну, как если поймать человека, который вдохновенно танцует вальс, и совать ему в лицо схему правильных движений или считать «раз-два-три». Ему не надо, его раздражает.

Этого автора рекомендовала одна форумчанка  ;) Спасибо ей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, про технику не было. Я эту цитату привела, так ка вижу параллель, мне читать отрывок было не приятно, потому что автор отрывка описывает крайности, для убедительности. Мое же мнение, что интуитивно мама и без этого ужаса с автором согласна, поэтому раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наташа, почитайте книгу "французские дети не плюются едой", если еще не прочли
в листе ожидания... книги читаю разные, что бы лучше понимать детей и свои чувства к ним. Брать на вооружение какую-либо методику считаю невозможным, т.к. все дети разные )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...