Перейти к содержанию

22 декабря Новогодняя благотворительная ярмарка «В добрые руки» +Детская Распродажа Новогодней Атрибутики!


Oranges

Рекомендуемые сообщения

,Написали в личку ? Двое ребят 9 лет хотят продавать игрушки место есть  еще?  ГДе  можно узнать про свободные столы Звонили в бар сказали вам писать

Ура! Продавцов уже 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lisa, я Вам ответила в личный ящик


@alex8911, приходите завтра, свободные столы есть,  чуть заранее 12-35, чтобы выбрать стол и оборудовать прилавок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура нас 15 человек+ Новогодняя ярмарка "В добрые руки"!


Внимание всех продавцов! Всем, кто пожелал быть продавцом, есть места! Просьба прийти немного заранее, за 15-10 минут до начала -12.35!, если будут вопросы, звоните мне, 926 216 99 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и от нас большое спасибо, дочке очень понравилось... Атмосфера настолько теплая и дружелюбная, что стеснялись мы только первые 5 минут, а потом готовы были купить все и у всех :)))) Результат: хорошо проведенное время + куча приятных мелочей.... (Отдельное спасибо за фей Винкс, уснула с ними в обнимку....)

Решили в следующий раз попробовать себя в роли продавцов ( если конечно решимся что-то отдать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая "фишка" - дерево пожеланий - делается на праздники - свадьбы или дни рождения. Нарисован ствол с ветками, а гости или знакомые-друзья делают отпечатки пальцев, как листочки - таким образом оставляют "частичку" себя в пожелании всего хорошего виновникам торжества.


Вот и я решила сделать такое дерево пожеланий для Артема, а скорее для его мамы и папы. Я думала, что это ужасное испытание для них и им это будет маленькой моральной поддержкой - увидеть листочки людей, которым небезразлична их ситуация.


Поэтому я нарисовала такое дерево к 22 декабря


чтобы привлекать людей и делать листочки 


Однако моя идея с фотографированием в "масках" не реализовалась, и идея с деревом мне уже показалась совсем дурацкой и я даже уже не пыталась ее продвинуть на мероприятии. Так и принесла я свое дерево без листочков домой.


Но сегодня я встречалась с папой Артема и узнала, что он едет на НГ к ним. И я почувствовала, что моя идея вовсе не дурацкая и надо ее довести до конца. Хотя и времени осталось мало.


Я приглашаю всех желающих озеленить мое дерево пожеланий для семьи Артема!


Осталось 3 дня до 30 декабря, завтра и в субботу я дома, в районе ул. Главная 1, все кто хочет поддержать мою идею звоните мне 8 926 216 99 15. Если будет возможность, я может сама куда-нибудь подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...