Перейти к содержанию

Ароматы-подарки 2013


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

@Helga, да-да, дополняю свою незаконченную мысль - спросить, где можно купить их оригинал, во всплывающем окне вопросов при нажатии на Contact внизу сайта... Им только приятно должно быть за такой к ним интерес. )

Думаю, что у них и купить: http://shop.4711.com/nouveau-cologne.html/ А в целях "проявить интерес" - можно расспросить про гамму ароматов, про подходящий возраст :).. Уже в предвкушении процесса дарения :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь пользуется моноароматами? но я о таких марках, немассовых, типа фредерик маль. запал он мне в душу, со мной редко такое бывает. но и стоит он... зараза..., вот все мечтаю он нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь пользуется моноароматами?

А это что?)

У нас был с мужем парный парфюм, у него свой, у меня свой, но они между собой реагировали и получался новый запах. Название забыла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это не унисекс, не путать! :) это аромат в чистом виде, не смесь. я влюбилась в сирень, но аромат не передать, "чистейшей прелести чистейший абразец" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б хотела, что б муж лучше подарил мне " выбор" , ну как в той рекламе помните? :D

Короче карту сетевого магазина. А я уж пойду и спокойненько выберу себе аромат, или новый какой нибудь или старый, давно плюбившийся.

А то вдруг спросит у какой нибудь женщины на рабботе, она насоветует, он подарит, и окажется что у нас с этот тётенькой разные вкусы..... ;)

Или подарит такие, какие он у меня видел , а на данный момент может они мне разонравились уже )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...