Перейти к содержанию

СРОЧНО! РАЗЫСКИВАЕТЬСЯ ХОЗЯИН АВТОМОБИЛЯ


Bambrrr

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО!!!

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ХОЗЯИН АВТОМОБИЛЯ CHEVROLET CRUZE (Белый) М967УР 190, ПРИПАРКОВАННОГО У АПТЕКИ ДОМА ГРАНИЧНАЯ 9/1

ВСЕМ ОБЛАДАЮЩИМ КОНТАКТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О ВЛАДЕЛЬЦЕ ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Олег. Третий этаж. Квартира как у меня (кажется), т.е. 5.. по-идее.

Саш, а чего случилось-то?

Стоп. Может и другой. Какой регион авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Олег. Третий этаж. Квартира как у меня (кажется), т.е. 5.. по-идее.

Саш, а чего случилось-то?

Стоп. Может и другой. Какой регион авто?

насчёт Олега угадал.... а номер у него по его словам другой и пепелац серебристый...

какая то прокладка типо запарковалось.... 2-м машинам выезд перегородив... мне в 4 утра ехать... теперь уже надо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхние этажи. Кажись шешнадцатый. Буди консъержку, у нее должен быть номер. Дядька лет сорока.

Еще стойки пленочкой такой под карбон обтянуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитя гор с шестого или семьмого этажа (нашего подъезда) в 11.30 уехало. На вопрос "почему не оставил телефон, когда запирал?" ответило "ну машины все в снегу, я думал, что они не ездят никуда".. Мля, диво-то какое! Зимой машины в снегу! Обещал телефон записать у консьержки, но верится с трудом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасть! А интересно  - если их пяток сцепить? Вот тогда интересно будет!!! Чирик и тот трактор тянет. А я "Бычки" из кюветов выдёргивала, да Газели сраные, которые на нашем бывшем зимнем прково-газоне напротив 16 и 18 домов был... водилы коих считали себя владелицами ТЛК!!!

Вы прежде вопросы задавать - почитайте об автомобиле, да передачку вот тут гляньте: http://www.youtube.com/watch?v=lxQb3L4uJdw

 

Мы по 5 тонн таскаем без переделок! А тут легковуЧка и на ручничке))))

Я так, понимаю... подспудно, потихоньку становлюсь местным "движетелем", разгребателем" и нагибатором? ))))) Ну, а вообще в теме автопомощь, есть моя объява, что помугу,чем могу: зима - дотянуть, выдернуть, прикурить всё что движется, ибо у меня имеено дизельный грузовик, забрать из сервиса половину легковухи или Матиз целиком в кузов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...