Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Bambrrr

СРОЧНО! РАЗЫСКИВАЕТЬСЯ ХОЗЯИН АВТОМОБИЛЯ

Recommended Posts

СРОЧНО!!!

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ХОЗЯИН АВТОМОБИЛЯ CHEVROLET CRUZE (Белый) М967УР 190, ПРИПАРКОВАННОГО У АПТЕКИ ДОМА ГРАНИЧНАЯ 9/1

ВСЕМ ОБЛАДАЮЩИМ КОНТАКТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О ВЛАДЕЛЬЦЕ ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ

Это Олег. Третий этаж. Квартира как у меня (кажется), т.е. 5.. по-идее.

Саш, а чего случилось-то?

Стоп. Может и другой. Какой регион авто?

Это Олег. Третий этаж. Квартира как у меня (кажется), т.е. 5.. по-идее.

Саш, а чего случилось-то?

Стоп. Может и другой. Какой регион авто?

насчёт Олега угадал.... а номер у него по его словам другой и пепелац серебристый...

какая то прокладка типо запарковалось.... 2-м машинам выезд перегородив... мне в 4 утра ехать... теперь уже надо было...

Верхние этажи. Кажись шешнадцатый. Буди консъержку, у нее должен быть номер. Дядька лет сорока.

Еще стойки пленочкой такой под карбон обтянуты?

Дитя гор с шестого или семьмого этажа (нашего подъезда) в 11.30 уехало. На вопрос "почему не оставил телефон, когда запирал?" ответило "ну машины все в снегу, я думал, что они не ездят никуда".. Мля, диво-то какое! Зимой машины в снегу! Обещал телефон записать у консьержки, но верится с трудом..

Не, случай не тот... Карабин нАда! :ph34r:

Не, случай не тот... 

Интересно, a Ram утянет легковуху, стоящую на снегу на ручнике?

утянет. 

я на аудюхе таскал многократно, а рам-то тяжелее будет - ему будет проще этот балласт тащить..

Здрасть! А интересно  - если их пяток сцепить? Вот тогда интересно будет!!! Чирик и тот трактор тянет. А я "Бычки" из кюветов выдёргивала, да Газели сраные, которые на нашем бывшем зимнем прково-газоне напротив 16 и 18 домов был... водилы коих считали себя владелицами ТЛК!!!

Вы прежде вопросы задавать - почитайте об автомобиле, да передачку вот тут гляньте: http://www.youtube.com/watch?v=lxQb3L4uJdw

Мы по 5 тонн таскаем без переделок! А тут легковуЧка и на ручничке))))

Я так, понимаю... подспудно, потихоньку становлюсь местным "движетелем", разгребателем" и нагибатором? ))))) Ну, а вообще в теме автопомощь, есть моя объява, что помугу,чем могу: зима - дотянуть, выдернуть, прикурить всё что движется, ибо у меня имеено дизельный грузовик, забрать из сервиса половину легковухи или Матиз целиком в кузов)))))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...