Перейти к содержанию

СРОЧНО! РАЗЫСКИВАЕТЬСЯ ХОЗЯИН АВТОМОБИЛЯ


Bambrrr

Рекомендуемые сообщения

Во, блин.... Закопали видЁс... В Туле, тросс наш испытывали парни...

Ну, тянет он, правда.... срывка))))))))))) с сильного))))))

 

Дум-Думыч? Хамяка посадить? - он впервЫе садиться готов. Хомяки, они местами, прям внедор, а местами... На Биссерово после дождей приехали плавать и помыть колёсья летом 2 года назад... Со стороны кафехи и Зари. У меня вообще тогда резина грязь МТ и новая, ток поставили была... Проехались по полям, помесили, "бездорожья" не нашли, поехали к самому озеру, но не на пляж, а по камышам. Едет... Потом чистые, красивые, стоим на побережье у пляжа на озере, подъехал Хомяковод: "Ребят, а как Вы сюда попали?" Мы чуть шашлык с шампурами не глотнули! как? Вы о чём? А меня, говорит вчера трактор тянул! А я вообще даже места не видела ,куда там тракторные дела применить! :blink:  На Жигулях старых и то  там можно враскачку... и вчетвером))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитя гор с шестого или семьмого этажа (нашего подъезда) в 11.30 уехало. На вопрос "почему не оставил телефон, когда запирал?" ответило "ну машины все в снегу, я думал, что они не ездят никуда".. Мля, диво-то какое! Зимой машины в снегу! Обещал телефон записать у консьержки, но верится с трудом..

Благодарствую за инфу...

Зайду по адресу сегодня, побеседую....

ЗЫ Ты никак сторожил его ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...