Перейти к содержанию

31 декабря с детем (куда пойти)


Arina

Рекомендуемые сообщения

А я все мечтаю нг встретить на красной площади под бой курантов) как бы это осуществить не придумаю)

мы однажды встречали. Курантов реально не слышно из-за петард. народу была тьма! Если ресторан не заказать заранее - чаю попить негде будет :) Но это было давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должно понравится. Мы там были несколько раз. :D

Прямо завидую.

А подскажите где там кассу искать в Атриуме? А то у меня папа поедет выкупать, ему нужно от и до все рассказать, а я не нашла на их сайте информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Новогодний переполох" остались билеты на "бигбилете" на  4 янв в 18:00 (звонила в театр подтвердили тк в афише театра этого сеанса нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Новогодний переполох" остались билеты на "бигбилете" на  4 янв в 18:00 (звонила в театр подтвердили тк в афише театра этого сеанса нет)

...вот спасибо, а то нигде найти не можем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите где там кассу искать в Атриуме? А то у меня папа поедет выкупать, ему нужно от и до все рассказать, а я не нашла на их сайте информацию.

Лестница в атриум со стороны вокзала - это второй этаж вроде сразу (ориентир - стойка информации). Если мне память не изменяет, то нужно повернуть налево и спускаться вниз по лестнице и до конца коридора, а там направо. Там же вроде и выход на парковку есть, но мы ездили на электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...