Перейти к содержанию

письмо от Деда Мороза


Arina

Рекомендуемые сообщения

Мы в прошлом году случайно в электричке купили. ребенок был в восторге(мальчик 6лет). там внутри конверта помимо письма еще был диск с новогодними мультфильмами. мы как из электрички шли и бросили его в свой почтовый адрес. предварительно написав на конверте в разделе кому свой адрес и имя ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня наткнулась на альбом с новогодними конвертами http://fotki.yandex.ru/users/cool-idei/album/406979/?p=0 может еще кому пригодится. Буду своим детям письма от деда ваять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nastena,Насть, мои пока верят ))) Пусть пока продлится удовольствие  :D

Кстати, твой Ваня моему уже все рассказал  :P  Емеля не поверил  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы своим правду рассказали :D

а я решила поддерживать пока верит.. хотя и сомнений у него полно.. :)

 

но настоящий же есть!!! ;)

 

у нас такая переписка с дедом морозом идет уже 3-ю неделю  :D  и прощенья просим за "косяки" и обещаем. ..   :blush:  :wub:   а дед мороз все свое толдычит "старайся Дима.."  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! спасибо за советы, обошла сегодня все ближлежайшее, включая почту... нет конвертов. Решила так, взяла конверт А4, и куплю открытку всю в блестках и т.п с дедом Морозом, вырежу и наклею... дете мелкое, оно пока не понимает ничего и все прокатит вполне. Спасибо всем!!!! возможно, попрошусь на принтер, но что-то очень хочется именно А4 формат.

 

А вообще, как здорово иметь деток, возвращаются в жизнь и Новый год и День рождения, все превращается в забытый праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Arina,к нам в центр на прошлой неделе зашли ребята с письмами. Конверт формата А4, в нем письмо, грамота за примерное поведение и диск с видеопоздравлением и новогодними мультиками. Нам в понедельник должны принести конверты, которые родители заказали. Стоимость 150 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arina,к нам в центр на прошлой неделе зашли ребята с письмами. Конверт формата А4, в нем письмо, грамота за примерное поведение и диск с видеопоздравлением и новогодними мультиками. Нам в понедельник должны принести конверты, которые родители заказали. Стоимость 150 руб.

здорово, но это все для более взрослых деток, нам надо для малыша и я вот нашла выход -у меня есть большой конверт, наклею что-то новогоднее, а что за центр у вас?

Все, увидела вашу подпись, поняла что за центр. Спасибо! Вас очень хвалят, удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...