Перейти к содержанию

письмо от Деда Мороза


Arina

Рекомендуемые сообщения

здорово, но это все для более взрослых деток, нам надо для малыша и я вот нашла выход -у меня есть большой конверт, наклею что-то новогоднее, а что за центр у вас?

Все, увидела вашу подпись, поняла что за центр. Спасибо! Вас очень хвалят, удачи вам!

Спасибо! Здорово, что придумываете что-то интересное к празднику! В моем детстве каждый Новый год благодаря маме превращался в увлекательное путешествие для меня и братьев. Весь декабрь письма получали из холодильника и календарь поведения вели для Дедушки Мороза) Жду, когда дочка подрастет, чтобы продолжить семейную традицию)

Счастливого Нового года Вам и Вашему малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У нас дете с характером и слово НЕТ было у нас первым и почти единственным до 2х лет, потом появилось НЕ ХОЧУ НИКОГДА.... так и живем , поэтому ради приобщения к прекрасному, разному и необходимому приходится очень крутиться.... вот и крутимся. Я открыла темку с поиском танцев для деток 4-5 лет по типу турецкой анимации, т,е, весело, без муштры и все-таки поучительно, если знаете где такое счастье - напишите, нам надо только с настроением... никак иначе. Может, у вас будут подобные дискотеки, идея-то хорошая, под этим соусом можно многое подать и многому научть, а главное привить любовь к танцам и музыке, туда же можно и пение добавить, а пойти потом в профессиональные кружки и секции всегда можно, главное, чтобы ребенку это было в принципе интересно.

Вас так же с праздниками! Благодаря детям, и к нам приходит чудо Нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...