Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alian

Достали машины у подъезда

Рекомендованные сообщения

Воткнули столбы металические на тратуаре, чтобы машины не ставили и дорогу можно было асфальтировать. Так нет же, давай эти трубы выдергивать... Ноги бы выдернуть таким владельцам. Нет бы написать заявление в УК подписать его у соседей, всетолько "за" будут, чтобы сделали "карманы" у нашего дома, так нет, будут до усрачки трубы выдергивать, ну давай, давай, посмотрим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тому уроду, что понабил самовольно эти трубы - мозгов явно, не досталось.

У третьего подъезда. там не трубы, а куски арматуры, торчащие из асфальта сантиметров на 30.

Обхожу стороной, по дороге для авто. Дай бог, чтоб все обошлось - но зима только началась, не исключено........(даже страшно подумать что произойдет при падении)

 

В итоге - с одной стороны "трубы" с другой кусты свисают, с сумками не пройдешь :angry:

 

ПиСи: что-то у ТС адрес поменялся))))))) детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и для полноты картины пару фоток:(фотки кликабельны)

 

Садистско - изуверские (все для соседей) и белый цвет на зиму, "партизанен" атакуе...

20131211_140540.jpg

 

Красота ландшафтного дизайна

20131211_140639.jpg

 

Ну и свежачок(установлен сегодня как обещано)  и чего ни в центр тротуара ?

20131211_140441.jpg

post-7498-0-24562500-1386758420_thumb.jp

post-7498-0-54737400-1386758471_thumb.jp

post-7498-0-03882900-1386758556_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и для полноты картины пару фоток :(фотки кликабельны)

Садистско - изуверские (все для соседей) и белый цвет на зиму, "партизанен" атакуе...

Красота ландшафтного дизайна

Ну и свежачок(установлен сегодня как обещано)  и чего ни в центр тротуара ?

 

 

КМК это - маразм, плавно перетекающий в дебилизм... Могут простоять до первого несчастного случая. Потом автора/исполнителя - за белые рученьки и - на белые трубы... попом.  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трубы набили дебильно, конечно, но еще больший дебилизм ходить по дороге и уклоняться от машин, а тратуары будут под железным барахлом заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трубы набили дебильно, конечно, но еще больший дебилизм ходить по дороге и уклоняться от машин, а тратуары будут под железным барахлом заняты.

чтобы передумать, нужно просто купить машину

можно "свой хлам" на этаж на руках носить конечно, но все привыкли возле дома парковать, хотя бы на период загрузки- разгрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой автомобиль стоит там где надо, стОит не дешево и я не собираюсь рисковать недовольным гвоздем или серной кислотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой автомобиль стоит там где надо, стОит не дешево и я не собираюсь рисковать недовольным гвоздем или серной кислотой.

и мой. и тем не менее, взяла утром со стоянки, отвезла ребенка, через час забирать.. а все зааанято..

меня злит то, что и так маленькое количество парковочных мест еще и застолбили. и сделали это поуродски уродскими (опасными) столбиками

Лучше бы эвакуировали Г.., которое снегом заросло на первой фотографии Дум-Думыча. но на это денег не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заметку,в любом автомагазине продается электролит, это 36% кислота, стоит копейки. Можно просто из литра выпарить 600мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заметку,в любом автомагазине продается электролит, это 36% кислота, стоит копейки. Можно просто из литра выпарить 600мл.

можно растворить столбики? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...