Перейти к содержанию

Достали машины у подъезда


Alian

Рекомендуемые сообщения

Висела на подъездах объява "расширение тротуара и обустройство карманов - 2014год"

 

Попытка бежать вперед поезда? и замечу крим. методами.

13 лет машины стояли,а тут прорвало, надо за пол года успеть насрать всем, и себя не забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ какое? Новое ольгино?  :D

 

вообще порча общедомового имущества (коим является тротуар) дело плохое - должен быть проект на производство работ.

менталитет у нас дебильный - сначала все запретить, а потом думать в какую Ж вогнали людей - нет чтобы парковки сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ какое? Новое ольгино?  :D

 

У ТСЖ НО столбики красивее - не надо поклепа :D

 

Лично мне, эти "столбики" мешают как пешеходу, машину я и так там не парковал(ну может пару раз на полчасика :huh: под разгрузку-погрузку )

Теперь буду в случае надобности, перекрывать проезд(выезд у нас с двух сторон) :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трубы набили дебильно, конечно, но еще больший дебилизм ходить по дороге и уклоняться от машин, а тратуары будут под железным барахлом занВсе

Все правы и все не правы.....

Водители.....а что им (нам) делать остается....????? Куда ставить? Выбор есть? 

Пешеходы.....ходить нужно...

В прошлом году в приемном отделении с сыном были....трясло всю из-за своей проблемы....А как увидела мужика, кт еще в шоке говорил- упал...да на арматуру ...глазом....

До сих дрожь при воспоминании! Глаз вытек.....а он еще ничего не понимает

Когда мы уже уважать друг друга научимся...

Я лично на тротуар никогда не ставлю....А вот столбиков бояться должна....

Орем друг на друга....выплескиваем......Может как то все мирно и по уму!!!!!!!

Водители, оставлять место для прохода

Пешеходы- если столбики наставить смогли, так нужно и о безопасности подумать! Шарики сверху надуйте что ли.......

Действительно, мнение может поменяться быстро...

 

Мой автомобиль стоит там где надо, стОит не дешево и я не собираюсь рисковать недовольным гвоздем или серной кислотой.

Только хотела добавить о гвоздях.......

Знаете,может просто написать записочку невоспитанному водителю.....

Я как то сама так делала, а вот о гвоздях и кислоте....ну как то ....совсем ...не класс...Люди многие действительно просто не думают...по-моему,

ставят машину поздно.....Напишите, попросите по нормальному....Да сложно, но если бы все реагировали, а не один-два...потихоньку бы может слышать научились.

Когда то, будучи когда наши дети были маленькими и было засилие собак....( и хозяев пофигистов) одна МАМА предложила, а мы поддержали:

Всем кто водил собак в намордниках говорили- БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за.....

Ну вот  так как то....может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записочки с просьбой писали - не помогает. Вешали плакаты, типа: "Я идиот, не умею парковать машину!" - не помогает...

Все как один в этой теме свою любимую машину на тротуар не ставят, а бережно хранят в тёплом и уютном гараже :) Это инопланетяне к нам прилетают и свои авто ставят.

В полицию жаловаться - бессмысленно. Остается только гвоздик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записочки с просьбой писали - не помогает. Вешали плакаты, типа: "Я идиот, не умею парковать машину!" - не помогает...

Все как один в этой теме свою любимую машину на тротуар не ставят, а бережно хранят в тёплом и уютном гараже :) Это инопланетяне к нам прилетают и свои авто ставят.

В полицию жаловаться - бессмысленно. Остается только гвоздик..

 

Клич   просто тогда бросьте....тут...

на подъездах...

на машины....

ну типа....."ПОЖ_СТА....60 см просим прохода....."   :) 

Уверена, не может, чтоб вооже ноль реакции. Ну разьве что сразу с гвоздем идете.

А гвоздик...?!! По-моему это не просто не правильно...война никогда не была лучшим способом решения проблемы

Да и машины, вероятно, ставят так уже ближе к ночи....

Вечером в 9-11 приезжают домой....не до разборок...до кровати бы...

Не людей обвинять нужно.....

Странно, но вот посмотрела у своего дома- тоже так ставят, а вот мне "не до грибов как то".....

Меня больше волнует глобальность... :)  

Где у нас вообще в городе нормально пройти, погулять можно...

Знаете? Я нет! Порой  подумаю- воздухом подышать....И ...как вы себе это представляете например в районе Жилгородка? 

Вообще негде.....Одни рвы да канавы...даже машины не поставишь...

А это уж спасибо нашей администрации. А мы все друг на друга....то с камнем за пазухой, то с гвоздем....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только гвоздик....

Ну мне тогда точно нужно сразу в лоб бить "неуклюжим" пешеходам  :D

а чё......вы гвоздик железяке - хозяин со злости в табло человеку.....нормально так.....ну в принципе так жить и будем  ;)  :)

 

хотя...... я вот наблюдаю, в основном: кто "срёт" на пешеходов когда водятел, тогда оно же и "срёт" на окружающих кода без руля

и ещё одно наблюдение: что кто обычно тут "льёт отходы" на форуме, то в обычной жизни - ниже травы, тише воды  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё одно наблюдение: что кто обычно тут "льёт отходы" на форуме, то в обычной жизни - ниже травы, тише воды ;)

Оно можно и в лоб, конечно, и по лбу, две куртки уже порвал баранов учить. Оно мне надо? Мои знакомые в Москве гвоздем уже всех своих баранов научили парковаться тише воды ниже травы. Я бы вовсе предпочел динамит, гвоздик...так.....гуманизьм...

И потом не следует терять причинно-следственную связь, это не я поставил машину там, где нельзя,  а значит и не мне решать её цивилизованным путем. Выше уже писал, негде ставить, напишите заявление в УК, подпишите у соседей - через полгода сделают. Когда мне предлагают заниматься чужими проблемами - это уже хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...