Перейти к содержанию

Достали машины у подъезда


Alian

Рекомендуемые сообщения

Интересно, сколько эти ограждения простоят? Предыдущее решение, помнится, простояло не больше одного дня, к вечеру уже были выдраны несколько труб и автомобили поставлены к подъездам

 

1597623_1444846585795043_532995151_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво! А ночью хорошо видны? Покрашены светоотражающей краской?

Интересно, сколько эти ограждения простоят? Предыдущее решение, помнится, простояло не больше одного дня, к вечеру уже были выдраны несколько труб и автомобили поставлены к подъездам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно нормально.

У соседнего дома похожие не первый год стоят.

 

А чем мешает машина у подъезда, если она не перекрывает, ни вход, ни помойку, ни тротуар? только тем что это чужая машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фантастика- чтоб и возле подъезда и не перекрывала. Одна такая машина создает соблазн поставить свою тоже на тротуаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фантастика- чтоб и возле подъезда и не перекрывала.

Будет желание - подходите, покажу наглядно... (к сожалению уже только с рулеткой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дум Думыч, а сам факт хамского отношения к окружающим не смущает, ставить машину на тротуары для вас в порядке вещей?

Почему у нас сначала покупают авто и только лишь потом думают, куда ее ставить. В районе 32 дома есть платная парковка, как не пройду, места свободные там есть, ставьте машину там и никому мешать не будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex43, не знаю, я не автовладелец

Ваше счастье.

Когда станете автовладельцем, вас уже ни чем не оттянешь от авто.

 

А я люблю халяву, люблю ставить у подъезда машину, я же никому не указываю какой дорогой ходить.

Стоянку скоро снесут, пройдите по 3-й улице и посмотрите как там прорабатывают сточные колодцы, в заборе есть проход к мкр. центральному, вот от туда вся беда к нам скоро придет, что с ними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimnext, я ценю свое время, выстаивание в пробках не для меня. Меня полностью устраивает общественный транспорт и то, что происходит в Москве по улучшению общественного движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дум Думыч, а сам факт хамского отношения к окружающим не смущает, ставить машину на тротуары для вас в порядке вещей?

 

http://www.olgino.info/forum/topic/36434-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%8A%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0/page-5#entry989194

 

еще раз прочтите...

если не поможет, то я не доктор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...