Перейти к содержанию

Достали машины у подъезда


Alian

Рекомендуемые сообщения

Дум Думыч, тротуары для того, чтобы по ним ходили пешеходы, а не для того, чтобы нас них парковаться. Все же ставят автомобили рядом с тротуарам, а чем вы лучше других?

Дожили почти до шестого десятка, а простых истин так и не усвоили

Больше же возмущает то, что коммунальщики устанавливают ограждения (к слову, из тех денег, которые мы сами же несем в счет оплаты коммунальных услуг), а всякие персонажи их вырывают, дыба с комфортом поставить свой автомобиль рядом с подъездом. Вас послушать, вы бы ставили свой автомобиль прямо в подъезде. А что, он кому-то мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тем и слез про машины. Неужели так сложно понять, что нету мест на парковках, а ставить куда то авто надо, и все стараются поставить что бы не мешать, но если в будний день приехать поздно то воткнуть свое авто не помешав никому почти невозможно. Столбики не решение проблемы, и не надо плакать что их выдирают. Просто попробуйте обойти машину,думать о чем нибудь хорошем и возможно у вас не случится очередного разрыва

шаблона по поводу неправильной парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimnext, я ценю свое время, выстаивание в пробках не для меня. Меня полностью устраивает общественный транспорт и то, что происходит в Москве по улучшению общественного движения

 

Ну дык купите квартиру в Маскаве и юзайте на здоровье московский общественный транспорт, а мы замкадыши уж как-нибудь по пробкам, по пробкам  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тем и слез про машины. Неужели так сложно понять, что нету мест на парковках, а ставить куда то авто надо, и все стараются поставить что бы не мешать, но если в будний день приехать поздно то воткнуть свое авто не помешав никому почти невозможно.

Нет мест для тех у кому лень до неё доехать или жаба душит за неё заплатить  :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мест для тех у кому лень до неё доехать или жаба душит за неё заплатить  :angry: 

Если в соседнем городе, то да, мне лень туда ехать, а рядом с домом нету. Что касается жабы, раз уж так, вам неудобно ходить, вот и платите за парковку автомобилей которые вам мешают и ищите свободные места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kelos, ну теперь-то уже не поставите вое авто на тротуар и нет повода раздражать окружающих, меня лично такой расклад полностью устраивает

 

Мне не сложно обойти, но как быть, когда идешь с коляской?

 

alex43, мне нравится спокойствие подмосковной жизни

А проехать полчаса на электричке до Курского вокзала мне даже в радость, почитать там чего или посмотреть, благо с электричками проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kelos, ну теперь-то уже не поставите вое авто на тротуар и нет повода раздражать окружающих, меня лично такой расклад полностью устраивает

 

Мне не сложно обойти, но как быть, когда идешь с коляской?

 

alex43, мне нравится спокойствие подмосковной жизни

А проехать полчаса на электричке до Курского вокзала мне даже в радость, почитать там чего или посмотреть, благо с электричками проблем нет

Очень часто наблюдаю пустые тротуары и идущих людей по дороге, в том числе и с колясками , так что не надо ля ля. 

Это ладно внутри двора, так еще бывает по маршруту 18 автобуса , по дороге мамаши с колясками и детьми спокойно расхаживают по дороге, хотя там уж тротуар очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему у нас сначала покупают авто и только лишь потом думают, куда ее ставить.

Сначала рожают, а потом думают как с коляской проехать, почему нет мест в садах и нормального уровня медицины.

Таким постоянно кто-то должен, но только не они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...