Перейти к содержанию

Достали машины у подъезда


Alian

Рекомендуемые сообщения

Халява всегда прекрасна! И до детей, и с малыми, и с выросшими.

Ну для халявщиков - да, наверно. Для нормальных людей - нет. 

, ну ну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, буду ее у вашего подъезда парковать.

Интересно посмотреть как это будет происходить утром и вечером)))

Утром выезжая из заставленного двора 9-11 домов вертеть головой на 360гр из-за таксистов, при этом еще от 32 дома надо как-то доковылять полусонной.

Вечером с огнем не сыщешь мест и придется по хамски паркануться, вот тут уже грабли описанные выше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала рожают, а потом думают как с коляской проехать, почему нет мест в садах и нормального уровня медицины.

 

Катаюсь по-полу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто наблюдаю пустые тротуары и идущих людей по дороге, в том числе и с колясками , так что не надо ля ля. 

Это ладно внутри двора, так еще бывает по маршруту 18 автобуса , по дороге мамаши с колясками и детьми спокойно расхаживают по дороге, хотя там уж тротуар очень большой.

На это могу сказать только одно, постоянно прыгать с бордюра и на бордюр с коляской несколько неудобно, можно малышей разбудить, а делать съезды никто не додумывается, вот и получается, что удобнее идти по проезжей части. Сам так хожу, но там где есть съезды, хожу только по тротуарам, если на них нет машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это могу сказать только одно, постоянно прыгать с бордюра и на бордюр с коляской несколько неудобно, можно малышей разбудить, а делать съезды никто не додумывается, вот и получается, что удобнее идти по проезжей части. Сам так хожу, но там где есть съезды, хожу только по тротуарам, если на них нет машин.

На столбики деньги находятся, на съезды тоже должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...