Перейти к содержанию

Помогите привезти котенка из Нижнего!


NGP

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Мы выбрали кошечку, она живет в Н. Новгороде. Хозяева в Москву не ездят. Если кто-то посоветует или поможет передать в переноске кошечку с поездом за вознаграждение, я мои детишки будем очень благодарны!

8-92девять - 665-31-97 Нина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

На сколько это срочно?? Мы едем на НГ туда, вернемся 6-7го января. Можем привезти, если подходит. БЕЗ вознаграждения :)

Правда едем поездом, не знаю - что-то наверное на котенка нужно оформлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама приедет в Москву 25 декабря. Через Нижний. Если разрешат котенка в вагон, то она не против помочь вам. Без вознаграждения. Только обязательное условие забрать его прямо с Курской. Поезд приходит где-то в 17.00. Если вас устраивает, то пишите в личку, сообщу вагон и точное прибытие поезда


прибытие в 16.35 на Курский, в Нижнем в 9.22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы КОТЭ посадить в вагон официально у него должен быть вет паспорт, прививки и разрешение на перевозку - делается довольно просто в местной вет станции.

я котенка самолетом возил  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый проводник возьмет без паспорта котенка (даже за денежку),так как на поездах садятся контролеры и они находят до чего докапываться. Пусть хозяева сделают паспорт и купят билет.

P.S. В прошлом году брала билет котенку примерно за 120 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NGP, странные заводчики...

Здесь много кошковладельцев, думаю, меня поддержат.

Единственная необходимая для перевозки котенка в поезде вещь - справка из государственной ветклиники рублей за 300-400. Она выдается котенку младше 3 месяцев с пометкой "не привит по возрасту", я сама лично такую брала. Если бы нашелся кто-нибудь на личном автотранспорте, даже этого не надо было бы.

Паспорт стоит 15 р. (в магазине, в клинике - от 50 р.), штампы в него ставят бесплатно. Единственная обязательная прививка для перевозки (котенку старше 3 мес.) - от бешенства, которую можно сделать бесплатно в государственной клинике (мои кошаки прививаются именно такой российской вакциной, прекрасно переносят).

На вокзале при покупке билета требуют именно справку, а не паспорт.

Вы породистого котенка выбирали? Может, Вас хотели обмануть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...