Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sveta

Сколько будет стоить свозить в Тулу...

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер.Вот мониторю.Надо будет в 20 ых числах декабря смотаться в Тулу по делам.На машине.Своей нет.За сколько можно договориться нанять машину -до Тулы,там по городу помотаться,потом метнуться в Кимовск и назад домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на маршрутке в тулу, там на такси а обратно опять на маршрутке... Думаю будет дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400 руб. 1 час. Едем? С собой из Тулы можем привезти половину тульского Кремля))) Я о размерах и грузоподъемности. Про киллометраж  я в курсе. Я сразу вложила энерго и времязатраты в суммообразование, а также классность автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400 руб. 1 час.

Ох уж эта почасовая оплата))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400 руб. 1 час. Едем? С собой из Тулы можем привезти половину тульского Кремля))) Я о размерах и грузоподъемности. Про киллометраж  я в курсе. Я сразу вложила энерго и времязатраты в суммообразование, а также классность автомобиля.

 

Отличный прайс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный прайс!

+1.

Бензин входит?

 

ЗЫ. 20-го сам туда еду по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Duhanin,

 

Может на маршрутке в тулу, там на такси а обратно опять на маршрутке... Думаю будет дешевле...

вся проблема в том,что надо быть в определенное время в Туле,а потом быстренько в Тульскую обл и обратно в Желдор))))На маршрутке и поезде это проблематично))))


+1.

Бензин входит?

 

ЗЫ. 20-го сам туда еду по работе.

Нам надо 23 или 24,точнее знать буду в течении недельки))))Нас машина возит,но сегодня водитель сказал,что может не поехать в следующий раз((((Вот и ищу запасной вариант,т.к.поездка очень важная)))))Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 декабря - подходяще. 23  - никак! А лучше и 25, т.е. вернее, т.к. сама ольгинцам везти буду птичку в эти числа.

 

1) Бензин туда, конечно никак не входит!!! Именно бензин)))))

Да, солярочку я уже почитала.

 

2) Почему почасовая? Да потому что пробки и простои , вот и всё! При том, Вы не на гремящей Газели едете, а из Тулы хоть 50 самоваров привезти сможете)))

3) Короче, если Вас устраивает , то договариваемся сегодня-завтра. Своих планов громадьё. А ежли нет, ну, и нет. В личку скину номер. Хотя его тут по форуму и в объявлениях навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, сейчас только подсчитала окончательно... Да демпенгую, я похож! За 10-14 часов работы... Плюс амортизация недешёвого авто, минус солярка... риски дтп и прочее. Копейки, блин! Но пока и этому рады :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...