Перейти к содержанию

В России закрывают банки


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Кстати при Ленине у нас был шанс пойти по пути современного Китая. НЭП дало бурный рост экономике страны, Ленин завещал ни в коем случае не мешать развитию НЭП. Но к сожалению, Сталин эту лавочку прикрыл(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читала всю тему, есть вот такая инфа

 

Адмиралтейский, Геобанк, Евроинвест, Кредитимпэкс, Маст Банк, Лес, МТИ,НРК, Стратегия, Веста, Энергобизнес, Интеркомерц, БПФ, Инвест,Линк, Монолит, Совинком, Транснац, Пик, Рус зем, Сбер кред, Мос вексель, Богородский, ОбъедНац, Спецстрой, МКБ, авангард. 
Эти банки будут закрывать до нового года !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, на меня цикнули 3 недели назад с такими прогнозами.. а сами? 

 

ещё тогда по телику сказали что до НГ 16 банков полетят .. впору считалочку про негритят считать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читала всю тему, есть вот такая инфа

 

Адмиралтейский, Геобанк, Евроинвест, Кредитимпэкс, Маст Банк, Лес, МТИ,НРК, Стратегия, Веста, Энергобизнес, Интеркомерц, БПФ, Инвест,Линк, Монолит, Совинком, Транснац, Пик, Рус зем, Сбер кред, Мос вексель, Богородский, ОбъедНац, Спецстрой, МКБ, авангард. [/size]Эти банки будут закрывать до нового года !

Есть ли список банков, которые хотят закрыть после Нового года? Из верхнего списка мне МКБ жалко, у них сервис неплохой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли список банков, которые хотят закрыть после Нового года? Из верхнего списка мне МКБ жалко, у них сервис неплохой!

Ага. Конечно. Именно на сайте Ольгино и размещается актуальная инсайдерская информация о скором закрытии банков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter,  вчер тоже самое сказали!!! правда не объяснили причин, но юрик со счета все выводит


,  откуда вы такой все знаете, наличат все но в разных объемах


, объясните, он тут при чем 


у мкб кстати тоже много банкоматов и инкасация - очень на мастре похоже и кстати активно наличат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...