Перейти к содержанию

В России закрывают банки


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Есть ли список банков, которые хотят закрыть после Нового года? Из верхнего списка мне МКБ жалко, у них сервис неплохой!

Пока нет информации. Будет- сообщу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Конечно. Именно на сайте Ольгино и размещается актуальная инсайдерская информация о скором закрытии банков))))

Мне вчера список показывали, который гуляет внутри одного из крупных банков, так сказать изнутри. Пересечения с Лельчиком есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера список показывали, который гуляет внутри одного из крупных банков, так сказать изнутри. Пересечения с Лельчиком есть...

Надо было сфоткать и тута выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сфоткать и тута выложить.

Мне самому сфотать не дали, с экрана смартфона дали ознакомиться и усе и то чисто по знакомству. К тому же нахрен мне проблемы с ФСБ. Там есть один банк с которым я финанслво связан, но в списке Лельчика его нет. Вот думаю теперь выводить оттуда финансы или нет...

Алексей, ты если что пиши в личку, какой банк интересует, а я отвечу есть там риски или нет. Но это конечно не 100% инфа будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самому сфотать не дали, с экрана смартфона дали ознакомиться и усе и то чисто по знакомству. К тому же нахрен мне проблемы с ФСБ. Там есть один банк с которым я финанслво связан, но в списке Лельчика его нет. Вот думаю теперь выводить оттуда финансы или нет...

Алексей, ты если что пиши в личку, какой банк интересует, а я отвечу есть там риски или нет. Но это конечно не 100% инфа будет...

Да нет. У нас счет у компании в Альфе- за них я спокоен... Так... Чисто любопытство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. У нас счет у компании в Альфе- за них я спокоен... Так... Чисто любопытство.

Авен на короткой ноге с путей. Так что там париться не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А если кредит в банке который банкрот, ты не кому не должен? Куда он отдается?

Банку, который платит по его долгам. Ваш кредит и даже залог по квартире вообще можно рассматривать как актив и банк может запросто передать его банку партнеру, уведомив вас. Условия при этом для вас не изменятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Авангарде выбрать лимит с карты кредитной имеет смысл или не надо морочиться?

 

если по условиям твоего договора в случае закрытия банка у тебя проценты не повысятся и банк не будет требовать возврат - почему бы и нет.

а-то рефинансирование оно разное бывает.... было под 16, а станет под 30% и никаких льготных периодов  :D

 

@Peter,  вчер тоже самое сказали!!! правда не объяснили причин, но юрик со счета все выводит

,  откуда вы такой все знаете, наличат все но в разных объемах

, объясните, он тут при чем 

у мкб кстати тоже много банкоматов и инкасация - очень на мастре похоже и кстати активно наличат

 

месседж из разряда аналитики не читал, но осуждаю  :D

Я ничего не знаю на 100%, это лишь мой взгляд на ситуацию - есть свой огласите его, никто не против.

 

ворона на хвосте принесла еще и Сберкредбанк  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее должна недвижка взлететь. Ведь люди побегут в банки забирать вклады, в сбере и втб проценты низкие. Да и валюта тоже, будут от рубля скрываться и валюты в прозабадные банки. Короче путя сам не понимает во что ввязался(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...