Перейти к содержанию

В России закрывают банки


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Нет, вы явно не понимаете.

Что такое кризис для Вас и причем тут ОАО "РЖД"?

Есть в россии ОАО "Ромашка", там уже давно кризис - что теперь всем Россиянам вешаться?

Чего конкретно я не понимаю? Что такое кризис или что он официально объявлен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис, это когда нет работы. Кризис это когда падает ВВП. Кризис это когда дефицитный бюджет. Кризис, это когда государство не выполняет свои социальные обязательства. Кризис обычно дает резкое ослабление национальной валюты. Кризис, это когда наблюдается резкое уменьшение капитала в стране и ухудшение дел в финансовом секторе.

Голубоглазка, вы примерно это имели ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего конкретно я не понимаю? Что такое кризис или что он официально объявлен?

 

давайте разберемся по-порядку - что такое кризис и кто его может объявить официально?

 

Кризис, это когда нет работы. Кризис это когда падает ВВП. Кризис это когда дефицитный бюджет. Кризис, это когда государство не выполняет свои социальные обязательства. Кризис обычно дает резкое ослабление национальной валюты. Кризис, это когда наблюдается резкое уменьшение капитала в стране и ухудшение дел в финансовом секторе.

Голубоглазка, вы примерно это имели ввиду?

 

одно из социальных обязательств объявленных правительством РФ - квартика каждому военнослужащему к концу этого года, курс рубля за последний год упал почти на 3 рубля за доллар, прогноз роста ВВП снизился за этот год 3 раза с 5-8% до 0.5-1%.

 

У нас кризис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис, это когда нет работы. Кризис это когда падает ВВП. Кризис это когда дефицитный бюджет. Кризис, это когда государство не выполняет свои социальные обязательства. Кризис обычно дает резкое ослабление национальной валюты. Кризис, это когда наблюдается резкое уменьшение капитала в стране и ухудшение дел в финансовом секторе.

Голубоглазка, вы примерно это имели ввиду?

Кризис - это когда экономика не развивается. Я это имела ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно из социальных обязательств объявленных правительством РФ - квартика каждому военнослужащему к концу этого года, курс рубля за последний год упал почти на 3 рубля за доллар, прогноз роста ВВП снизился за этот год 3 раза с 5-8% до 0.5-1%.

У нас кризис?

Я думаю скорее стагнация в экономике, спад так сказать.

По поводу банков. Думаю вовка предложил банкам поучавствовать в инвестировании олимпиады, те проигнорили. Вовка, тех кто не поделился, не стал учавствовать, прибирает к рукам. Как то так. Это всего лишь гипотеза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ знаю :unsure:

 

Вот! Вот когда точно сможете ответить на этот вопрос - да у нас кризис - тогда он точно наступил.

Потому что кризис - он не материален, он в головах.

Не знаете как снизить расходы на предприятии и раздутый штат - кризис у правления.

Не знаете как быть когда выплаты по кредитам превышают семейный доход - кризис управления семейным бюджетом.

Негодуете почему Россия с одним С в названии темы -  кризис образования у топик-стартера.  :D

 

Кризис - он в головах, а не в показателях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал человечище и бегом менять родные рублики на поганые баксы:-):-):-)

post-8055-0-49622300-1387028848.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Вот когда точно сможете ответить на этот вопрос - да у нас кризис - тогда он точно наступил.

Потому что кризис - он не материален, он в головах.

Не знаете как снизить расходы на предприятии и раздутый штат - кризис у правления.

Не знаете как быть когда выплаты по кредитам превышают семейный доход - кризис управления семейным бюджетом.

Негодуете почему Россия с одним С в названии темы - кризис образования у топик-стартера. :D

Кризис - он в головах, а не в показателях.

Ваабще-то я ни в чем не уверяла!!! :angry: Я начала с вопросов, если забыли >_> :angry:

А вы меня тыкаете, как котенка, отвечать себе самой. Браво.

Да и я прекрасно понимаю, что кризис понятие широкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваабще-то я ни в чем не уверяла!!! :angry: Я начала с вопросов, если забыли >_> :angry:

А вы меня тыкаете, как котенка, отвечать себе самой. Браво.

Да и я прекрасно понимаю, что кризис понятие широкое.

 

да никого я не тыкаю, в предлагал - всего лишь - разораться самим себе в понятиях.

а-то знаете - все кричат кризис - но никто не знает, что это такое.

 

тут к месту вспомнить поговорку - не так страшен черт, как его малюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...