Перейти к содержанию

В России закрывают банки


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

да никого я не тыкаю, в предлагал - всего лишь - разораться самим себе в понятиях.

а-то знаете - все кричат кризис - но никто не знает, что это такое.

На вопросы вы не ответили. Значит сами и не знаете.

Да и в понятия меня посылать не нужно разбираться, сами разбирайтесь, если вам надо. Вам напомнить, что я спрашивала? Если знаете, ответьте на своих понятиях.

В связи с чем их закрывают? Уж не кризис ли опять нагрянул? Чем это нам грозит?

Читаем еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем еще раз.

 

прочитайте мое сообщение 4-е кажется в этой теме, там моя точка зрения на эту проблему.

 

Что до ваших вопросов - то закрывают их в связи с фомальным нарушением законодательства - я говорю формальным, поскольку раньше такие нарушения считались допустимыми и ЦБ закрывал на них глаза, что позволило снизить порог ликвидности в несколько раз.

На второй вопрос я вам не отвечу, пока вы не скажете, что такое кризис.

Грозит нам это потерей ликвидности рубля и как следствие снижением платежеспособности граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на работе завал, торопился,тяяяжкая неделя была. Надо в следующий раз следить за орфографией, дабы не кормить путеновских тролей. Путен к финансовым передрягам страну ведет, а троли, да еще бесплатные - апплодируют:-):-):-)

Странная закономерность. Тот кто хвалит текущую власть, всячески старается поддерживать свою анонимность. Вот пуи, ни фото, ни адреса в учетке. Да еще и бухает по выходным, наверное такой контингент достоин такой власти:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная закономерность. Тот кто хвалит текущую власть, всячески старается поддерживать свою анонимность. Вот пуи, ни фото, ни адреса в учетке. Да еще и бухает по выходным, наверное такой контингент достоин такой власти:-):-):-)

Интересное кино. А меня из пропутинцев вычеркнули что ли? :blink: Я не люблю навального, пусек и гринпис :) И американцев не люблю "за всё" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное кино. А меня из пропутинцев вычеркнули что ли? :blink: Я не люблю навального, пусек и гринпис :) И американцев не люблю "за всё" :)

Но ты и не хвалишь путена напрополую. К тому же не все те кто против откатов, крышевания и кумовства нынешней власти за америку. Я их тоже на дух не переношу, америкосов)) Пусть их Рус любит. Америкосы изнутри будут деградировать. Все больше чернокожих и тех, кто живет на пособия. Думаю лет через 50 вся америка станет сплошным Детройтом)) Будущее за Китаем, имхо!!! 

Дружок, если ты хочешь меня увидеть я назначу время и место, но что то мне подсказывает, что ты не сделаешь этого. :D

Возьми с полки пирожок - дружок. Я сейчас клеить листовки пойду, хочешь найдешь. Ты для всех инфу выложи, где такой пропутенчик живет)) Я тебе предлогал прогуляться по нашему спору по пестовскому парку осенью, но ты как то промолчал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, бред конкретный

больше верю что обнальные потоки гонят в свои руки чтобы контролировать финпотоки в стране в предверии их снижения

касательно кризиса - он начался, причем не в ноябре, снижается собираемость налогов, начались сокращения, так же есть негативный прогноз на нефть по след году, драйверов роста нет никаких в экономике, одни распилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, сливаешься. Вроде не я жаждел тебя увидеть и говорил об анонимности. Еще раз предлагаю назначить время и место, там тебе раскрою всю информацию. Ты готов?

Это ты осенью слился. Я только пришёл с расклейки. Ну подходи завтра в районе 11 к ДЮСШ, что у Оазиса,я как раз в бассейн собираюсь. Там и пообщаемся.

, бред конкретный

больше верю что обнальные потоки гонят в свои руки чтобы контролировать финпотоки в стране в предверии их снижения

касательно кризиса - он начался, причем не в ноябре, снижается собираемость налогов, начались сокращения, так же есть негативный прогноз на нефть по след году, драйверов роста нет никаких в экономике, одни распилы

Дык я же сказал, что гипотеза. В свое время Ходора  тоже по нескольким причинам посадили. Но впрочем упорствовать не буду. Фин. потоки и залазить в карман бизнеса  и граждан они любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Вот когда точно сможете ответить на этот вопрос - да у нас кризис - тогда он точно наступил.

Потому что кризис - он не материален, он в головах.

Не знаете как снизить расходы на предприятии и раздутый штат - кризис у правления.

Не знаете как быть когда выплаты по кредитам превышают семейный доход - кризис управления семейным бюджетом.

Негодуете почему Россия с одним С в названии темы -  кризис образования у топик-стартера.  :D

 

Кризис - он в головах, а не в показателях.

блин 2008 год вспомнил, многие так говорили

кризис и был и есть, его просто остудили массовыми вливаниями денег напечатанных

, про ходора расскажите очень интересно почему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, про ходора расскажите очень интересно почему 

Есть мнение , что у Ходора много власти было и депутатов было много куплено им. Вообщем законы принимались так как, хотел Ходор. Путен просил его не влиять на политические решения, тот проигнорил. Ну а что стало дальше- видели все. Ходор конечно, сам был не ангел и деньги тоже выкачивал, но чем текущая власть лучше? То что сейчас творится, чисто жизнь по понятиям и ничего более...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...