Перейти к содержанию

Детский сад № 20, группа № 4 (2010 г.р.)


kovaluncnik

Рекомендуемые сообщения

@Sergevna,В группе тепло. Мы ходим в тонкой трикотажной кофточке, под ней маечка. Когда было холодно детки не гуляли. Воспитательница сказала, как будет -10, будут выводить гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь Владимировна, здравствуйте!

Я мама Полины Шкриба.

Напишите, пожалуйста, садовский распорядок дня. И по каким дням какие занятия проходят.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь Владимировна У Мадины теперь зуб разболелся наверно продуло когда она с папой гуляла .придется наверно со следующей недели будем ходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lvica,

Добрый день! Я - музыкальный руководитель садика 20 , Елена Викторовна, прошу выслать мне фото с Новогоднего утренника на память...Спасибо!


в САДИКЕ ТЕПЛО!


Ой, про фото не туда написала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детки в группе все 2010 года? Или есть кто-то, рожденный в конце 2009?

Моя Полина -март 2010, есть. кто постарше?

заведущая говорила что у нас все 2010 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Меня зовут  Елена Викторовна я до сих пор и с открытия сада работала муз.руком в саду №20 , новогодний праздник  - тоже дело моих рук вместе с воспитателями. Но может нового музыкального  руководителя так будут звать, вроде бы должна выйти с этой недели...


@Lvica, если не трудно скиньте мне фото с Новогоднего утренника...Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемая Любовь Владимировна!

Большое СПАСИБО Вам и всем, кто принимал участие в организации сегодняшнего утренника, посвященного дню 8 марта!

Наши детки умнички и молодцы!!! :P

 

Фото и видео с утренника уже выкладываю. Желающие получить ссылку для скачивания - пишите в личку адрес вашей эл.почты.

post-8931-0-88155100-1394006282_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...