Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kovaluncnik

Детский сад № 20, группа № 4 (2010 г.р.)

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа!!! 26.04.2014 у нас в садике будет субботник.


для дам ) большая просьба помоч помыть окна..


нужно: тряпочки для помыва, пшыкалки или что там. вообщем весь инвентарь для помывки..


для мужчин: мы узнаем, нужно ли что поремонтировать в группе или ещё что то.


 


вся инфа будет ещё висеть на стенде в нашей группе. всем спасибо..


откликнитесь кто сможет поучаствовать.. это не на долго..


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает тел. Светланы Ильиничны? Напишите, пож-та, в личку. Спасибо!!!


Фото и видео с последнего утренника, посвященного осени, скоро выложу на каком-нибудь общедоступном ресурсе. 
Кому интересно - шлите свой e-mail в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, закидайте меня, но я хочу высказаться!!! С такой ситуацией сталкиваюсь впервые. 

Пропустили в 4 группе праздник, посвященный 23 февраля, после привела сына 24 . Старшему девочки в школе подарили подарки (естественно не без участия род.комитета), младшему сказала, что вам тоже в группе подарят. 

Но Светлана Ильинична сказала, что мальчикам не было никаких подарков, что делали работу только для пап.

В связи с этим вопрос, почему мальчикам не было подарков??? Они тоже будущие мужчины! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JINJI,
 

были на празднике и после праздника девочка мальчикам раздовала киндер сюрпризы (правда не знаю это на 23 февраля решили все или просто отсебя кто то решил)

 

а вообще касаемо праздника. мальчики и девочки щас не понимают этот праздник, поэтому я наверное согласна что подарки поа рановато им.

 

мне дома например (доче 2 годика сыну 4) объянить доче почему подарок только сыну очень тяжело.. проще купить сразу 2 чегото или вообще пока нечего. пока не поймут что это за праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...