Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

тина

Как восстановить пароль в "Одноклассниках"?

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь столкнулся с такой проблемой? Давно не заходила в "Одноклассники", а сейчас надо поздравить подругу с днём рождения и новым годом. (Просто у меня нет ни её телефона, ни mail)  :(

А войти не могу, потому что забыла пароль. Служба поддержки тамошняя прислала письмо (любопытная такая служба :o )  , в котором разве что не спросила, "где лежат деньги?"

Собственно  само письмо:

  Уважаемый пользователь,

 В настоящее время на сайте Одноклассники восстановление профиля возможно только с помощью мобильного телефона, который ранее был зарегистрирован в вашем профиле  (не был он зарегистрирован, ну не был!). В случае, если вы не указывали номер телефона, то восстановление возможно только через Службу поддержки сайта.

Для восстановления доступа к вашему профилю, нам необходимы две вещи:
1. Информация о вашем профиле, чтобы оперативно найти его на сайте;
2. Ваша фотография на фоне переписки, (о как!) чтобы убедиться, что вы – истинный владелец профиля.
Более подробно о том, какая информация нам нужна от вас:
Пожалуйста, пришлите фотографию, на которой видны вы на фоне переписки с нашей службой поддержки.

Для этого:
1. Откройте переписку со Службой Поддержки на вашем компьютере;
2. Сядьте рядом с компьютером, на котором открыта переписка;
3. Попросите сфотографировать вас (должен быть виден монитор компьютера и ваше лицо);
4. Приложите фотографию к этому электронному письму.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Без фотографии на фоне переписки мы никак не сможем помочь вам в восстановлении вашего профиля, т.к. это единственное доказательство того, что именно вы являетесь заявленным пользователем, а не мошенником, пытающимся получить доступ к вашему профилю. (Так бы боролись с настоящими мошенниками)))
Чтобы помочь нам найти ваш профиль, нам необходимо, чтобы вы предоставили как можно больше информации в ответах на следующие вопросы:
1. Логин, указанный в профиле.
2. Имя, фамилия и возраст, указанные в профиле.
3. Город и страна, указанные в профиле.
4. Дата создания профиля. (откуда я это могу помнить(((((
5. Ссылка на ваш профиль (или ID вашего профиля, cсылка на профиль должна иметь вид: http://odnoklassniki.ru/#/profile/123456789).
6. Когда вы заходили на сайт в последний раз? (давно(((((((
7. Когда вы последний раз изменяли личные данные в профиле? Какую информацию вы изменяли? (ЗАЧЕМ мне это помнить???)
8. Информация, которую вы указывали при регистрации: номер телефона и e-mail.
9. Приобретали ли вы платные услуги на нашем сайте? Если да, то какие? Каким способом вы их оплачивали?
10. Указывали ли вы вторую половинку или кого-то из родственников? Если да, то кого (имя, фамилия, возраст и город или ссылка на профиль)? (всех перечислять?!!!)
11. Какие подарки (значки) вы получали или дарили? Кому (от кого) и когда? (КАК это всё вспомнить, если не помнишь???)
12. Назовите пользователей, с которыми вы общались на сайте в последнее время? (опять всех?!!!)
Пожалуйста, постарайтесь вспомнить детали и ответить как можно подробнее! Ответы на многие из этих вопросов можете знать только вы – владелец профиля.

Если вы можете предоставить нам ещё какую-либо информацию по вашему профилю, то это ускорит процесс решения проблемы.
С уважением,

Служба поддержки пользователей Одноклассники  

                                                               *******

Вот и хочу спросить, соседи, кто-то сталкивался с этой проблемой? Восстанавливались? Или махнуть рукой и пусть подруга думает, что я про неё забыла? :wub: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте новый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж восстанавливал, но долго и муторно ругаясь с ними по мылу... Для разблокировки хватило мыла, имя, фамилия и школа-институт. Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо новый создавайте, либо вспоминайте всё что помните и отвечайте на вопросы техподдержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как.

Меня в далеком 2008 взламывали (почту, соц.сети и т.д.), все восстановила, кроме одноклассников. Писала в техподдержку, ноль реакции. Плюнула на это дело и спокойно живу без одноклассников ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое верное, создать новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вопросами они загнули, впервые такое вижу. Хотя постоянно взламывают и приходится восстанавливать\менять пароли.

На "Одноклассниках" делаю через смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня также было с сайтом "в контакте", тоже просили всякую дребедень типа моего фото на фоне паспорта....плюнула и создала новый аккуань 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вопросами они загнули, впервые такое вижу. Хотя постоянно взламывают и приходится восстанавливать\менять пароли.

На "Одноклассниках" делаю через смс.

Потому что у Вас телефон привязан.

А если ни телефона ни почты - как им идентифицировать человека? Вот и придумывают квест посложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у Вас телефон привязан.

А если ни телефона ни почты - как им идентифицировать человека? Вот и придумывают квест посложнее.

Да.

А раньше и вовсе регистрация была без телефонной  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...