Перейти к содержанию

Как восстановить пароль в "Одноклассниках"?


тина

Рекомендуемые сообщения

Сегодня тоже столкнулась с этим :) Переустановила оперу, а пароль не помню, и номер телефона на одноклассниках не оставляла. Фотографировалась сейчас на фоне переписки :))))) Вряд ли они примут это фото. Видно только белый экран ноута и мое большое искаженное лицо, отличающееся от лица пятилетней давности на профиле.

Они там наверное офигели и больше мне не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже столкнулась с этим :) Переустановила оперу, а пароль не помню, и номер телефона на одноклассниках не оставляла. Фотографировалась сейчас на фоне переписки :))))) Вряд ли они примут это фото. Видно только белый экран ноута и мое большое искаженное лицо, отличающееся от лица пятилетней давности на профиле.

Они там наверное офигели и больше мне не отвечают.

примут))) у меня не так давно тоже была эта эпопея. забыла пароль, а в одноклассн были оч важные контакты. пару дней переписки и пароль мне восстановили. я их письмами забросала. не выдержали натиска))))когда долго не было ответа, писала  сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

примут))) у меня не так давно тоже была эта эпопея. забыла пароль, а в одноклассн были оч важные контакты. пару дней переписки и пароль мне восстановили. я их письмами забросала. не выдержали натиска))))когда долго не было ответа, писала  сама.

Мне  тоже восстановили! 

Без всяких "фото на фоне"  :) и номера телефона (ну нет его у меня :angry:)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне  тоже восстановили! 

Без всяких "фото на фоне"  :) и номера телефона (ну нет его у меня :angry:)  :D

здОрово))) мы дома над этим фото долго смеялись, представляю как смеются они  там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже восстановили, но после паузы недели в 3. На попытку закидать их письмами был сделан выговор, что это не ускорит никак решение проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...