Перейти к содержанию

Благотворительная ярмарка "В добрые руки"


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

В преддверии Нового года, всех, кто не смог посетить большой благотворительный "Душевный базар" в Москве или просто соскучился по интересным мероприятиям и любит hand-made, мы приглашаем принять участие в благотворительной ярмарке подарков ручной работы, многие из которых эксклюзивные. Вы найдёте у нас как дизайнерские вещи, так и трогательные детские поделки. Никто не останется равнодушным и сможет порадовать себя или купить подарок для близкого человека.

Кроме того, детей и взрослых ждёт праздничная беспроигрышная лотерея.

Все вырученные средства будут направлены на оказание помощи подопечным благотворительного фонда "Седьмой Лепесток".

 

Ярмарка "В добрые руки" будет проходить впервые, но мы надеемся, что подобные добрые мероприятия станут хорошей традицией и привлекут ручных дел мастеров и ценителей их труда.

 

Мы ждём вас 22 декабря с 12:30 до 14:00 в "Обираловке" по адресу ул.Октябрьская, дом 35. Мероприятие будет проходить на веранде, поэтому одевайтесь, пожалуйста, теплее. По всем вопросам, связанным с проведением ярмарки "В добрые руки", можно звонить по телефону (926)783-88-44

 

В этот раз мы проводим ярмарку совместно с New Year's Garage Sale. Это распродажа елочных украшений, дедов-морозов-елочек, подсвечников и других новогодних атрибутов, которые Вас уже не радуют. Если очень хочется, то можно также принести на распродажу ненужные игрушки, игры и книжки. Данное мероприятие проводится уже во второй раз, и основная цель - устроить  увлекательную игру "в магазин", с настоящими товарами и деньгами,  где продавцами и покупателями будут сами дети. Дети смогут почувствовать себя взрослыми, будут сами принимать решения и делать свой выбор. Кто-то избавится от ненужных вещей, а кто-то найдет для себя что-то новое и желанное. В данном мероприятии главное - не получение сверхприбыли, а участие детей в процессе, поэтому  устанавливаются символические цены от 0 до 100 рублей. Для участия в роли продавца необходим возраст от 3 лет и  "регистрация". Зарегистрироваться можно у организатора по телефону (926)216-99-15 (Мария).

Приходите, у нас можно интересно провести время всей семьёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевный Базар закончился, а некоторые посылки до нас не успели дойти.

Хочу познакомить вас с Вайо. Он ехал к нам из Харькова, спешил, пересекал границу с паспортом, но не успел. Он совершенно настоящий, в меру тяжелый, мягкий, с подвижными лапками. У него умные и добрые глаза настоящего друга. Он будет ждать вас 22 декабря на веранде в Обираловке.

Мы ищем для него добрые руки :wub:

А мастера Игоря благодарим за чудесную игрушку.

 

 

post-1416-0-28709200-1387279893_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya, как же я его ждала :wub:

Будем искать для медвежонка добрые руки и любящее сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что завтра (22 декабря) на веранде бара "Обираловка" по адресу ул. Октябрьская, дом 35 впервые состоится благотворительная ярмарка рукотворных работ "В добрые руки". У вас есть всего полтора часа с 12:30 до 14:00, чтобы купить подарки себе и близким людям, поучаствовать в беспроигрышной лотерее или просто сделать пожертвование. Будут представлены как эксклюзивные авторские работы, так и простые детские творения. На вырученные средства благотворительный фонд "Седьмой Лепесток" купит лыжи, коньки, ледянки для детей, находящихся в центре реабилитации "Горизонт". Многие его знают как приют для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. В уходящем году осталось совсем не много времени, чтобы поделиться добром. Приходите всей семьёй. Мы будем рады знакомству.

Если вдруг кто-то сможет завтра помочь нам с фотографированием мероприятия, напишите мне, пожалуйста, или позвоните (926) 783-88-44. Очень нужна ваша помощь!

post-62-0-96336200-1387624229.jpg

post-62-0-06117100-1387624239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем всем! Вы замечательные!

Бывают мероприятия, когда не так важна сумма сбора, как возможность пообщаться с удивительными людьми. Сегодня я получила заряд положительных эмоций на много дней вперёд. А какие дети у нас замечательные, трогательные)

Спасибо бару "Обираловка", надеемся что это только наше знакомство и всё самое интересное ещё впереди.

Спасибо Марии за приглашение и помощь в организации.

Спасибо Тане, Ольге, Сергею и ещё девушке, чьё имя я не знаю.

Ждём фотографии.

Мы с вами собрали 12462 рубля, которые будут направлены на приобретение лыж и коньков для детей из реабилитационного центра "Горизонт" (г. Железнодорожный).

 

Буду благодарна вам за обратную связь, за отзывы и впечатления.

 

 

 

@nadinl, ты наводишь меня на грех зависти)) Уже месяц мечтаю выспаться...

Всё прошло чудесно.

И да! Муж подарил мне Пусю. Она теперь моя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 362 р. - это хороший результат! Надеюсь, что мы еще будем проводить такие мероприятия и сможем привлечь больше гостей и участников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...