Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NeoNa

Благотворительная ярмарка "В добрые руки"

Рекомендованные сообщения

..

Спасибо ..  девушке, чьё имя я не знаю.

 

Наталье!)

 

 

@nadinl, ты наводишь меня на грех зависти))...

И да! Муж подарил мне Пусю. Она теперь моя)))

А ты наводишь на грех зависти меня)))

Но зато теперь я спокойна за Пусю :D

 

Спасибо всем, кто сегодня пришел и поучаствовал в беспроигрышной лотерее.

Спасибо всем маленьким продавцам и их терпеливым родителям! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЯРМАРКУ! мОЙ  СЫН ПРОДАЛ НА 100 РУБЛЕЙ! РАДОСТИ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА ! А ЗАТЕМ ДЕТИ НАЧАЛИ ОБМЕНИВАТЬСЯ ИГРУШКАМИ   РАСТРОГАЛО ДО СЛЕЗ!А  ГЛАВНОЕ БЕБЕНОК БЫЛ В ВОСТОРГЕ ОТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЛОТЕРЕИ ВЫИГРАЛ ДЕДА МОРОЗА  ! ЕСЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ЯРМАРКА С   УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОУЧАСТВУЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadinl, ты наводишь меня на грех зависти)) Уже месяц мечтаю выспаться...

учитывая. во сколько я легла, вопрос спорный )

 

И да! Муж подарил мне Пусю. Она теперь моя)))

какой же твой муж молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Но зато теперь я спокойна за Пусю :D

+ 1 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура Ура!

Мишка- ангелочек готовится поехать домой, он в брони.

Его хочет забрать семья, которой мы когда-то помогали для дочки, которая лечилась в онкологическом диспансере. Мне было неудобно озвучивать им стоимость, зная, что семья далеко не богатая. В семье два ребёнка с проблемами здоровья, а работает один папа. Но они настояли. Сказали, знают, что деньги пойдут на добрые дела.

Мишку скоро будет тискать Юля :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это фотографии с ярмарки 22 декабря

https://www.dropbox.com/sh/galbe26tuuha8yi/rWvkqyj2jt

Спасибо за фотографии. Какие дети чудесные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 декабря в кафе-баре "Обираловка" (г.Железнодорожный, ул. Октябрьская, дом 35) впервые состоялась новогодняя ярмарка "В добрые руки" благотворительного фонда "Седьмой лепесток". На ярмарке были представлены работы профессиональных дизайнеров, увлечённых творческих натур и детские трогательные поделки. Также дети и взрослые могли принять участие в беспроигрышной лотерее.
Кроме того, тут же на веранде, проходила уже вторая детская распродажа, на этот раз новогодняя. Дети играли в магазин- выкладывали на продажу свои игрушки, ёлочные украшения за символические цены, и тратили вырученные деньги на покупку игрушек у соседа.
Ну и кого же может оставить равнодушным лотерея, в которой невозможно проиграть? Море интересных призов на любой вкус. И самый главный приз тоже был разыгран. Поздравляем победителя!
Не может не радовать, что дети интересовались кому мы помогаем, внимательно слушали, задавали вопросы, а потом на удивление родителей, опускали заработанные деньги в бокс для пожертвований.
Спасибо мужчине, который в сети прочитал анонс акции и пришёл поддержать доброе дело, купил шарики на ёлку и подарки жене. Если прочитаете, спасибо Вам ещё раз!
Спасибо администрации бара "Обираловка" и лично управляющему Дмитрию Никонову.
Спасибо Марии, Ольге, Сергею, Наталье, Татьяне, фотографам, всем замечательным детям и их родителям.

В ходе ярмарки было собрано 12462 рубля, которые будут направлены на приобретение лыж, коньков, ледянок для детей, находящихся в центре реабилитации "Горизонт" (г.Железнодорожный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна безвозмездная помощь фотографа или человека, любящего и умеющего фотографировать.
Нашему благотворительному фонду "Седьмой Лепесток" передают красивые рукотворные работы, которые мы планируем выкладывать на различных ресурсах для продажи. Все вырученные средства будут направлены на благотворительность. Если Вы можете нам помогать время от времени делать качественные фотографии этих работ, напишите мне в личку, пожалуйста.

В этом деле от привлекательности фотографии многое зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...