Перейти к публикации
yulchik

Стоимость Ремонта

Рекомендованные сообщения

Вопрос к тем,кто сейчас делает ремонт.Какая стоимость ремонта под ключ 2х комн кв-ры? Я понимаю,что скажете-смотря,что вы хотите :) Просто сориентируйте по ценам:от эконом класса до евро. Тему ремонтов отслеживала,но ,думаю ,в сравнении с прошлым годом прайс изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже интересен этот вопрос. Двушка 50 м?Примерно сколько нужно заплатить за работу и за средний ремонт-материалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мне тоже интересен этот вопрос. Двушка 50 м?Примерно сколько нужно заплатить за работу и за средний ремонт-материалы?
Когда заказывали двери в прошлое воскресенье, подходила тетка и предлагала услуги по ремонту за 3 кб (за работу без материалов) Изменено пользователем reywal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда заказывали двери в прошлое воскресенье, подходила тетка и предлагала услуги по ремонту за 3000 кб (за работу без материалов)

По-моему, три нулика лишние будут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, три нулика лишние будут :)

Смотри, какой глазастый. Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это нормальная цена? Низкая? Высокая?И где эта тетка обитает?

ну уж не знаю, но полный объем работ по ремонту по 1 комнатной квартире 39 кв м на данный жаркий момент жатвы составляет в среднем 5000 баксов, так что считайте, меня то и задавила жаба :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среднем от 20 до 90 (долларов/евро) за квадратный метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну уж не знаю, но полный объем работ по ремонту по 1 комнатной квартире 39 кв м на данный жаркий момент жатвы составляет в среднем 5000 баксов, так что считайте, меня то и задавила жаба :D

Это с золотым унитазом?? :blink:

Нам трешку под ключ за такую сумму предлагали сделать. Без излишеств, ес-но...

Изменено пользователем Mashaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это по разговору с гастерами, которые щас ремонт делают, вот, например, только черновые работы в 1 секции в 2 ком квартире стоят 2000 баксов, ну а далее считайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...