Перейти к публикации
Fantasm

Что Это Было?

Рекомендованные сообщения

В общем так дело было

Время - 30.06.06 по часам 00:14, пошел покурить, слышу - в замок ключ вставили. Ну нифига себе! Подумал я, взял нож и встал под дверью, смотрю в глазок. Какой то мужик, весьма габаритный, копался в моем замке активно. Я ору, мол чего надо-то? Мне в ответ -надо в 118 квартиру. А у меня то не 118! Я их посылаю в другое место, а в замке копаются, причем женщина, что была с этим мужиком, заявляет что у них есть все (какие-то) документы и они не грабители. Я посылаю уже открыто нах и говорю что вызову милицию, копошение в замке прекращается и вроде все замирает. Иду спать, слышу звонят к соседям, подхожу к двери но ночные гости уже уходят, соседи послали их на другой этаж.

Вопросов, собссно, два:

Что это собственно было? Нафига продолжать копаться в замке если из-за двери уже ответили (и даже послали нах)?

Нафига нужна консъержка в таком случае (которая их все равно пропустила)? Я лучше скинусь на видеокамеры, чтобы облегчить процесс опознавания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж если ты побоялся с ножом открыть им (так поступили бы 99%), то что уж говорить о консъержке...?

Она что - не человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, отвечаю: ночью с 00 до 06 часов консержка может спать. Дверь открыть можно в этот момент только(!!!) ключом.

Во-вторых, позвонил бы соседу для помощи, стукнул бы ему в потолок что ли, или другому в пол..

В-третьих, народ ни фига не помогает найти консьержек и нормально работу организовать.

В-четвертых, на сколько я помню ты от консьержек отказался. А за видео заплатишь?!

А вообще, можешь к ней подойти и спросить - что за фигня и кто прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж если ты побоялся с ножом открыть им (так поступили бы 99%), то что уж говорить о консъержке...?

Она что - не человек?

Я не супермен (увы) но она могла бы просто не пустить, тем более в такое время. Нож - страховка, увы не ствол.

Во-первых, отвечаю: ночью с 00 до 06 часов консержка может спать. Дверь открыть можно в этот момент только(!!!) ключом.

Во-вторых, позвонил бы соседу для помощи, стукнул бы ему в потолок что ли, или другому в пол..

В-третьих, народ ни фига не помогает найти консьержек и нормально работу организовать.

В-четвертых, на сколько я помню ты от консьержек отказался. А за видео заплатишь?!

А вообще, можешь к ней подойти и спросить - что за фигня и кто прошел.

Lda - что за наезды? Соседу позвонил, если консъержки неправильно работают это чьи проблемы,а? по мне так того кто их нанимал. Ты если много на себя берешь так отвечай!

Я отказался? Посмотри оплату у них журнале, в следующий месяц я платить не буду. За видео заплачу, а ты?

Подводя итоги - если консъержка работает в режиме со сном, с 00 до 06 имеет право спать то она мне на фиг не нужна, я работал в студенчестве охранником по 24 часа и не имел право на сон. И не спал, и имел 24 дела по попытке воровства в котором выступал в качестве задержавшего.

Твои аргументы?

PS - Эти люди потом шлялись по всем домом в округе, откуда у них ключи,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, спрашивали ли Вы консъержа, кто заходил сегодня ночью?

Во-вторых, разговаривали ли Вы с соседями, к которым они звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantasm, совершенно никаких наездов. Пытаюсь объяснить и ответить на твои вопросы.

Про видео: тут на консьержку не сдают, а ты хочешь на видео собрать. Во-первых, никто не сдаст денег. Во-вторых, если даже всем надо, но никто не хочет даже помочь.

Про сон: это было написано в инструкции консьержки, которая раздавалась перед голосованием. Это не личное мое решение.

Но я считаю, что с 12 до 6 вполне могут поспать, если зайти можно только с ключом. Все чужие все равно ее разубдят. Проблема входа по чужим ключам - решаема, можно перепрошить все.

Если у тебя есть предложения по организации их работы - обращайся. Об этом в каждом объявлении в подъезде говорится. Главное - помоги найти людей. Будут люди - будет работа.

Теперь про "много на себя беру": если есть люди, которые сделают лучше - сразу передаю все дела. Могу тебе прифорумно это обещать. :)

Ты согласен принять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, сделаю обязательно задвижку на входной двери, чтобы консьержка закрывала, а если кто и захочет пройти, так придется ее разбудить, и нет проблем с тем, что консьержка может и поспать ночью-ничо страшного коль разбудят, такова работа смотрящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, сделаю обязательно задвижку на входной двери, чтобы консьержка закрывала, а если кто и захочет пройти, так придется ее разбудить, и нет проблем с тем, что консьержка может и поспать ночью-ничо страшного коль разбудят, такова работа смотрящего

Только в ответ люди скажут: я что домой попасть не могу когда хочу?! Даже если ночью приехал с ..

Надо понимать что тут не общага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, я- взявший на себя обязанности ответственного по подьезду и буду нести ответственность, а те кто частенько возращаеться домой в середине ночи-подозрение, кто они и кем работают и что вообще за люди, а при этом консьежка быстрее узнает людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, спрашивали ли Вы консъержа, кто заходил сегодня ночью?

Во-вторых, разговаривали ли Вы с соседями, к которым они звонили?

Девушка, вы прикиньте себе ситуацию в 00-14 часов, и чтоб я пошел еще куда? Еще раз - я не супермен!

С соседями разговоривал, но в замке копались они почемуто только в моем

Fantasm, совершенно никаких наездов. Пытаюсь объяснить и ответить на твои вопросы.

Про видео: тут на консьержку не сдают, а ты хочешь на видео собрать. Во-первых, никто не сдаст денег. Во-вторых, если даже всем надо, но никто не хочет даже помочь.

Про сон: это было написано в инструкции консьержки, которая раздавалась перед голосованием. Это не личное мое решение.

Но я считаю, что с 12 до 6 вполне могут поспать, если зайти можно только с ключом. Все чужие все равно ее разубдят. Проблема входа по чужим ключам - решаема, можно перепрошить все.

Если у тебя есть предложения по организации их работы - обращайся. Об этом в каждом объявлении в подъезде говорится. Главное - помоги найти людей. Будут люди - будет работа.

Теперь про "много на себя беру": если есть люди, которые сделают лучше - сразу передаю все дела. Могу тебе прифорумно это обещать. :)

Ты согласен принять?

Нафиг мне все дела? Я на это не подрывался. Это раз.

Два - не сдают - тогда тоже нафиг.

Три - если спит тоже нафиг (см мой предыдущий пост) вот так вот работает.

Четыре - по поводу людей www.job.ru или ничего.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТИ ЛЮДИ ЗАШЛИ В ПОЛНОЧЬ, И НИКТО ИХ НЕ ОСТАНОВИЛ!

Еще раз вопрос - нафига они нужны?

Я заплатил, но не вижу отдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...