Перейти к публикации
Fantasm

Что Это Было?

Рекомендованные сообщения

а те кто частенько возращаеться домой в середине ночи-подозрение, кто они и кем работают и что вообще за люди

Что это значит? А может еще допрос с пристрастием?

Каждый вправе возвращаться домой во сколько пожелает и никого это касаться не должно!

А консъерж просто должен знать всех в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нафиг - я не знаю что ответить.

Предложения есть и порядок их реализации? Если хочешь, чтобы ночью всех останавливали - что надо сделать? Предложи, обсудим, сделаешь.

Если job.ru выдал тебе координаты консьержей - пришли, пожалуйста. Я свяжусь с ними..

а те кто частенько возращаеться домой в середине ночи-подозрение, кто они и кем работают и что вообще за люди

Ну, это крайности, я считаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это значит? А может еще допрос с пристрастием?

Каждый вправе возвращаться домой во сколько пожелает и никого это касаться не должно!

А консъерж просто должен знать всех в лицо.

Не спорю, но если будут наглеть, уверяю буду решать муским способом с привлечение активной группы, а уже видя то как всем будущим хозяевам все пофигу, нанимая гастеров и те пихая 3-х метровые стройматериалы в лифты-корябают их и гнут и при этом работают срерх положенного времени... мне извините по барабану, пусть делают и 3 года, но в установленное время и при этом по ночам слышать их гр-гр-гр?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это значит? А может еще допрос с пристрастием?

Каждый вправе возвращаться домой во сколько пожелает и никого это касаться не должно!

А консъерж просто должен знать всех в лицо.

Мы все замечательно знаем, что мы ИМЕЕМ ПРАВО.

Но почему то все забыли, что и ОБЯЗАННОСТИ так же имеем.

А ко всему прочему, практически никто ничего для себя же (за пределами квартиры) не хочет делать, все ждут, что кто-то придет и все сделает.

Вот по-этому у нас везде полный бардак и живем по-прежнему в Ж.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это значит? А может еще допрос с пристрастием?

Каждый вправе возвращаться домой во сколько пожелает и никого это касаться не должно!

А консъерж просто должен знать всех в лицо.

А в кармане нифига,

Бугага

Бугага (с) аффтар

Вы сколько человек помните навскидку? А ведь у консъержа порядка 4-5 секунд. Я говорю о том что работа консъержа должна быть информативой (те - его должны познакомить сначала) а без этого претензий быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спорю, но если будут наглеть, уверяю буду решать муским способом с привлечение активной группы, а уже видя то как всем будущим хозяевам все пофигу, нанимая гастеров и те пихая 3-х метровые стройматериалы в лифты-корябают их и гнут и при этом работают срерх положенного времени... мне извините по барабану, пусть делают и 3 года, но в установленное время и при этом по ночам слышать их гр-гр-гр?!

Вы хотите сказать, что те, кто возвращаются поздно "наглеют" , всё подряд "пихают" в лифт и делают ремонт по 3 года со звуками гр-гр? О чём разговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А консъерж просто должен знать всех в лицо.

Это правильно, но только если оперативная память консьержа выдержит эту нагрузку! :D

Прелагаю сдать всем фоты 3х4 и повесить плакат в консъержной дабы кадный раз сверять! :)

Или еще круче, всем пропуска напечатать, а консъерж чтобы их на входе проверял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На нафиг - я не знаю что ответить.

Предложения есть и порядок их реализации? Если хочешь, чтобы ночью всех останавливали - что надо сделать? Предложи, обсудим, сделаешь.

Если job.ru выдал тебе координаты консьержей - пришли, пожалуйста. Я свяжусь с ними..

Ну, это крайности, я считаю. :)

Насчет позднего возвращения - я частенько прилетаю из командировок а 2-3-4-5- часов утра, на проверки согласен.

Реализация предложений - сделаю по своему, как всегда, результаты скину тебе. Дальше по этой проблеме по ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, я- взявший на себя обязанности ответственного по подьезду и буду нести ответственность, а те кто частенько возращаеться домой в середине ночи-подозрение, кто они и кем работают и что вообще за люди, а при этом консьежка быстрее узнает людей
Ага, и заяву на них в милицию, как посмели по ночам шляться. И поставить замки тюремные на дверь и кормушку прорезать на уровне пупка, чтоб жизнь медом не казалась. А то забыли в какой стране живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или еще круче, всем пропуска напечатать, а консъерж чтобы их на входе проверял

Это хорошее предложение, вполне реалистичное. :)

Fantasm, жду в ЛС предложений. Я рад, что люди "подключаются"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...