Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sanya@

Чем мы кормим своих четвероногих любимцев?

Рекомендованные сообщения

мы купили лабрадора,особого опыта в уходе таких собак нет,подскажите кто знает чем лучше кормить и как ухаживать за ним?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили лабрадора,особого опыта в уходе таких собак нет,подскажите кто знает чем лучше кормить и как ухаживать за ним? :)

насчет кормления собак есть  2 лагеря. одни считают, что допустимо кормить готовыми кормами, другие, как и я, считают это недопустимым. я кормлю собак мясом, куриными шеями, творогом и яйцами. все. это самое натуральное, приближенное к природе питание. мой ветеринар говорит, что пока люди кормят животных готовыми кормами, ни один ветеринар не останется без работы.

ск месяцев собаке? привита ли она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже больше склоняемся к натур.продуктам! 

Если кормить не со стола, а готовить по правилам и специально для собаки, это лучше сушки. Согласен с Лилей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кормлю натуральными продуктами собаку ( :P  - громко сказано, 2,5 кг живого веса) - мясо сырое,  кисломолочка, яйца и сырые овощи/фрукты.  Полностью согласна с Лилей, перешли на этот корм с ее легкой руки (вернее порекомендованного ею ветеринара -Спасибо еще раз!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кормлю натуральными продуктами собаку ( :P  - громко сказано, 2,5 кг живого веса) - мясо сырое,  кисломолочка, яйца и сырые овощи/фрукты.  Полностью согласна с Лилей, перешли на этот корм с ее легкой руки (вернее порекомендованного ею ветеринара -Спасибо еще раз!)

я че то боюсь сырое мясо давать... всегда варю своему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnutaM,

сырое мясо предварительно промораживаю не менее 3 суток (хотя достаточно 1 суток). А вареное мясо не переваривается животным.

На эту тему много написано, можно в инете поискать. Речь в принципе идет не о том, что  животное неминуемо погибнет от сухого корма или вареной пищи, конечно   его организм кое-как приспособится к этому корму,  речь идет  о качестве и продолжительности жизни животного.

 

Прочтите, если есть интерес.

 

http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я че то боюсь сырое мясо давать... всегда варю своему...

Ветеринар (порекомендованный Лилей :D:P:D ) сказала очень доходчиво "где вы видели в природе вареное мясо?......" и ведь не поспоришь. ;)

 

Порекомендовала его просто промораживать не менее трех суток - всё!

Закупаю в "фермач" свиные сердца и как лакомство уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветеринар (порекомендованный Лилей :D:P:D ) сказала очень доходчиво "где вы видели в природе вареное мясо?......" и ведь не поспоришь. ;)

 

Порекомендовала его просто промораживать не менее трех суток - всё!

Закупаю в "фермач" свиные сердца и как лакомство уши.

кстати, где он находится? в смысле "фермач") а то все читаю, что там все покупают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само "производство" + магазин

http://maps.yandex.ru/?um=Vzqk2QBHpg6yq9VOoInENHqUYkhXJPas&l=sat

 

Ближайший магаз...

http://maps.yandex.ru/?um=ckJh-iK93xixbYnE0d-bEpNczfjSm6Is&l=sat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...