Перейти к содержанию

Чем мы кормим своих четвероногих любимцев?


Sanya@

Рекомендуемые сообщения

Я уже раз 5 писал, что моя точка зрения очень близка к твоей, практически идентична. Но ты как будто не меня читаешь, а свои мысли обо мне. И продолжаешь причислять меня к "травящим свое животное".

пропустила наверное. прости, если сможешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, в составе кормов есть вредные и ненужные добавки для собак. почти во всех есть антибиотики. все(абсолютно) делаются из простроченного мяса и отходов мясопроизводства(туда идут не только мясо, но и сосиски, колбасы и т.п. вещи абсолютно ненужные собакам). не могу. Ты физиологию собак не считаешь догмой?Я ничего не придумываю. я даже нашла литературу, где описывается каким образом волки в природе туши рвут и режу собакам мясо похожими кусочками. это не теории-это факты. (зачем все это пишу, сама не знаю))))я за мир во всем мире)))

эти факты с изрядной долей слухов, домыслов и откровенных глупостей типа неперевариваемого вареного мяса. Ну и между волками и домашней собакой ну очень большая разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти факты с изрядной долей слухов, домыслов и откровенных глупостей типа неперевариваемого вареного мяса. Ну и между волками и домашней собакой ну очень большая разница.

это твои личные умозаключения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропустила наверное. прости, если сможешь :)

прощаю :) я начинал сегодня с того, что качественное естественное кормление лучше сушки. И несколько раз это повторял. И начал оппонировать, когда сушку полной дрянью называть начали. Всё, утомили. ;)

это твои личные умозаключения))

основанные на фактах и на научных работах других зоологов, приверженцев отличных от твоей точек зрения. При этом, я не говорю, в отличие от тебя, что это единственно верная точка зрения.

Всё-всё-всё, прекращаю. Боюсь, что ты подумаешь, что у меня что то личное против тебя. Хотя это не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, мир-дружба-жвачка)))) я тоже утомилась)))(хотя в теме про пешеходов ты усиленно оппонировал, когда я про оленей писала, а сам потом картинку с бараном запостил :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, мир-дружба-жвачка)))) я тоже утомилась)))(хотя в теме про пешеходов ты усиленно оппонировал, когда я про оленей писала, а сам потом картинку с бараном запостил :) )

меня просто тогда тоже утомило спорить. Особенно, когда как и в этой теме, моя точка зрения близка твоей, но не так категорична. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликбез ,где и что почитать :):) :) завуалированное обзывательство в мой адрес тупицей. Я конечно не Гуру,но заметила,что вы всех учите...у вас мания величия

Лия, не такая - я Вас уверяю(это не пиар)))) )

Я ее даже лично ни разу не видел, но думаю не ошибаюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная...Человек - животное плодо-ядное, видовое питание для него - плоды, ягоды, злаковые, орехи, семена, клубни... термически не обработанные... А не супермаркетная синтетика.

Извините что вмешиваюсь, но плотоядный от слова "плоть" - тот кто есть других животных, то есть хищник.

Ещё есть травоядные.

Человек же относится к всеядным, это те кто питается всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,просто человек слышит звон ,да не знает где он..у меня у других моих знакомых опыт здоровые большие собаки!!!а у нее одни учебники и интерьер нас собачка вроде...пишет мне что витамины щенкам и беременным покупают только!!!!!а как же старым собакам??больным?и ты и т п ,с ней можно бесконечно переписываться

Все баста пойду полезными делами и семьей займусь,а не пустыми доказательствами кому то и чего то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...