Перейти к содержанию

Чем мы кормим своих четвероногих любимцев?


Sanya@

Рекомендуемые сообщения

Почитала я тему, теперь еще больше не хочу собак. Мало того, что с совочком за ней ходи, в воскресенье, в 5 часов утра, в - 30. Так еще и с питанием такие заморочки.

Я лучше на улице на милых песиков полюбуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я тему, теперь еще больше не хочу собак. Мало того, что с совочком за ней ходи, в воскресенье, в 5 часов утра, в - 30. Так еще и с питанием такие заморочки.

Я лучше на улице на милых песиков полюбуюсь :)

Много песиков, как кошечки - дома в лоточек ходють, но собачки тоже лают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много песиков, как кошечки - дома в лоточек ходють, но сцуки тоже лают))))

ага) это их практически единственный минус))) мы своему купили намордник, 0 размер... а он ему велик))) он сквозь него лает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) это их практически единственный минус))) мы своему купили намордник, 0 размер... а он ему велик))) он сквозь него лает)))

От лая только скотч(((( :D

Намордник от покусов и чтоб чего на прогулке не сожрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что вмешиваюсь, но плотоядный от слова "плоть" - тот кто есть других животных, то есть хищник.

Ещё есть травоядные.

Человек же относится к всеядным, это те кто питается всем.

ПлоДоядный, от слова плод. Не буду спорить и давать ссылки, личное дело каждого, что есть.

 

ПлоДо ядные человеки)))))) пошла есть плоды )))

:)

 

собак вообще не люблю, случайно зашла, сорри  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПлоДоядный, от слова плод. Не буду спорить и давать ссылки, личное дело каждого, что есть.

:)

Нет это не личное дело, это общепринятые понятия. Вы просто ошиблись, загляните в любую энциклопедию или в учебник биологии для школьников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я тему, теперь еще больше не хочу собак. Мало того, что с совочком за ней ходи, в воскресенье, в 5 часов утра, в - 30. Так еще и с питанием такие заморочки.

Я лучше на улице на милых песиков полюбуюсь :)

 и очень хорошо, что осознаете свои желания! есть много людей, которые безответственно подходят к этому вопросу, сначала ведутся на мимими щеночков, а  потом их выкидывают на улицу. собаки-дело оч серьезное, с детьми не сравниваю, но по степени ответственности ничуть не меньше. на самом деле заморочек никаких нет, если подготовиться к вопросу.   по поводу лоточков уже написали( у меня ходят в лоток), против лая есть ошейники, которые прыскают лимонным соком. есть пару знакомых, кто проверял эти ошейники в деле, хватило 2 раза залаять и собака поняла, что не стоит)). я вижу проблему лишь в том, что у нас нет никаких законов, которые работали бы для регуляции вопроса с животными в принципе. и с домашними и с уличными, чтобы люди несли реальную ответственность за  издевательство ,дремучее невежество и бескультурие. и я за то,чтобы среди собако и кошководов не встречались случайные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не личное дело, это общепринятые понятия. Вы просто ошиблись, загляните в любую энциклопедию или в учебник биологии для школьников.

:) по телеку еще и не такое расскажут. Возможно, вы тоже просто ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...