Перейти к содержанию

Дерево пожеланий для Артема Порохова


Oranges

Рекомендуемые сообщения

Есть такая "фишка" - дерево пожеланий - делается на праздники - свадьбы или дни рождения. Нарисован ствол с ветками, а гости или знакомые-друзья делают отпечатки пальцев, как листочки - таким образом оставляют "частичку" себя в пожелании всего хорошего виновникам торжества.

Вот и я решила сделать такое дерево пожеланий для Артема, а скорее для его мамы и папы. Я думала, что это ужасное испытание для них и им это будет маленькой моральной поддержкой - увидеть листочки людей, которым небезразлична их ситуация.

Поэтому я нарисовала такое дерево к 22 декабря (http://www.olgino.info/forum/topic/36416-22-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%8F%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA/)

чтобы привлекать людей и делать листочки 

Однако моя идея с фотографированием в "масках" практически не реализовалась, и идея с деревом мне уже показалась совсем дурацкой и я даже уже не пыталась ее продвинуть на мероприятии. Так и принесла я свое дерево без листочков домой.

Но сегодня я встречалась с папой Артема и узнала, что он едет на НГ к ним. И я почувствовала, что моя идея вовсе не дурацкая и надо ее довести до конца. Хотя и времени осталось мало.

Я приглашаю всех желающих озеленить мое дерево пожеланий для семьи Артема!

Осталось 3 дня до 30 декабря, завтра и в субботу я дома, в районе ул. Главная 1, все кто хочет поддержать мою идею звоните мне 8 926 216 99 15. Если будет возможность, я может сама куда-нибудь подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная идея! Я завтра (т.е. уже сегодня) позвоню бывшей учительнице своего сына, "маме" пятнадцати четвероклассников, расскажу им о чудо-дереве. Наверняка они откликнутся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с вопросом - а можно не отпечатки пальцев, а нарисовать листочки или капельки - ответ - можно! Главное Ваше участие, и чтобы оно было от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Если кто-то хочет сделать отпечаток-листочек или нарисовать листочек, к сожалению, времени очень мало, и дерево не поделить на части. Возникла идея - возможно, так  будет кому-то удобнее - нарисовать листочек со своим именем или сделать отпечаток пальчика дома, и передать мне - а я уже вырежу и приклею на дерево. Если Вы будете рисовать листочки, то размер - примерно 1-2 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! я понимаю, что у всех предновогодние запарки но можно сделать листочки дома и просто проехать мимо Главной 1 или  позвонить мне - я возможно могу заехать сама если вы будете какое-то время дома.


можно сделать вечерний объезд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Я не совсем поняла - надо или отпечаток или листочек? И на отпечатке и на листочке должно быть имя? Мы с детьми сделаем, вечером привезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Я не совсем поняла - надо или отпечаток или листочек? И на отпечатке и на листочке должно быть имя? Мы с детьми сделаем, вечером привезем.

Отпечаток, просто пальчик в краску и на дерево) Получаются такие как бы листики, на них имена пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...