Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ромашка

Автолюбители помогите выбрать сигналку

Рекомендованные сообщения

Буду читать , кт с метками....

просто салон только два вида предложил...

Старлайн..какую? Пандора-какую?

в личку написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина с акпп? механический замок на коробку передач не рассматриваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машина с акпп? механический замок на коробку передач не рассматриваете?

Механический замок на КПП- вещь самая бесполезная. Любой- вскрывается за 1-1.5 минуты. А стоит- не дешево. За эти деньги лучше капот усилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при наличии КАСКО не мешайте машине работать, в современную машину машину пихать эти все поделки - глупость.

могу еще понять спутниковый трекер, найти машину, если её угнали и бросили.

но не спутниковую сигнализацию, тоже профанация и развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и спутниковая сигналка вещь сомнительная, глушилку GPS/GSM за сто баксов купить не проблема.

Имхо после угона лучше выплата по КАСКО, чем возвращенная машина с записью в базе угонов ГАИ и осадочком в душе владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при наличии КАСКО не мешайте машине работать, в современную машину машину пихать эти все поделки - глупость.

могу еще понять спутниковый трекер, найти машину, если её угнали и бросили.

но не спутниковую сигнализацию, тоже профанация и развод.

еще раз говорю....я хотела не факт сигналки ...я хотела удобство получить, но портить что то не хочется

Да и спутниковая сигналка вещь сомнительная, глушилку GPS/GSM за сто баксов купить не проблема.

Имхо после угона лучше выплата по КАСКО, чем возвращенная машина с записью в базе угонов ГАИ и осадочком в душе владельца.

У моих знакомых угнали новую Митцубиси....по КАСКО все вернули купили снова такую же... и на спутниковую...

Пока довольны и говорят- видно, что сотрудники работают...стоит там что то на 6 метров сделать разрыв и тут же звонят и спрашивают- вы рядом с машиной или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и спутниковая сигналка вещь сомнительная, глушилку GPS/GSM за сто баксов купить не проблема.

Имхо после угона лучше выплата по КАСКО, чем возвращенная машина с записью в базе угонов ГАИ и осадочком в душе владельца.

я про трекер, который раз в эн часов сообщает где он, не будут глушить сутками же, не про сигналку.

но иногда спутниковая сигнализация окупается скидкой на каско на дорогих машинах, тогда просто из экономии можно поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду- деньги вернули...Машину покупали друзья новую...и ? взяли такую же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандора ДХЛ 3700 + замок на капот и блокировка КПП, как вариант. Угоняю обычно авто со штатным иммо в большинстве своем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...