Перейти к публикации
RICH

Кондиционер

Рекомендованные сообщения

ладно,с вами бесполезно разговаривать!!!!!!Очень,надеюсь,что вам повезет!!!!!В конце лета пообщаюсь с вами на форуме и вот тогда обсудим,кто что и за сколько и в какой фирме установили!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех с праздником!!!А в Ольгино не ставил и ставить не буду!Пусть Вам Андрей устанавливает,а Вы поливайте его грязью!!!

Очень надеюсь, что уже и в начале лета от вас тут и следа не останется. Странно было бы, если б после такого хоть кто-то воспользовался вашими услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если ты сомневаешься в моих словах,то размести объявления с предложением "установлю кондиционер" и получишь массу звонков от интернет магазинов,фирм типа "М-видео","Техно- сила" и т.д. с предложением о работе.Они предлагают мне платить за одну установку 5000руб,беря с вас по 12000.Так звоните в М-видео и заказывайте!Я с такими магазинами не работаю,мой труд стоит намного дороже!!!!!А вот кто к вам приедет за 5000 рублей,хотелось бы посмотреть.Какова стоимость монтажа такой и монтаж!!!!

Юноша, тыкать будешь в другом месте. И советы мне давать я тебя не просил и не разрешал. Дать название фирмы забоялся, а щеки дуть продолжаешь. Раз нет фирмы - грош цена твоей гарантии. Ничего она не стоит. Частное лицо ни гарантии давать не имеет право, ни работать не имеет права без допуска СРО. Да и налоги оно вряд ли платит. Не надо мне грозить и советовать, тогда я не скажу куда тебе надо пойти. Но вот за Можай загоню легко и непринужденно. Что по линии налоговой или иных госструктур, что по линии твоего руководства если оно есть. Ты балаболить горазд. А вот выложить свои координаты (если ты ИП или кто ты там) или кооординаты руководства боишься.

Честному человеку и профессионалу, который никого не обманывает - чего бояться? Но ты - частник, который работает незаконно, налогов не платит, а значит и халтурить можешь как угодно - никакого спроса и ответственности. Никаких гарантий. К тому же хам.

А про то, как устроены фирмы ОВКшные можешь мне не рассказывать. У всех моих коллег установщики штатные на окладе. И в большинстве фирм что я видел, которые работают законно и платят налоги - установщики штатные. Не надо мне тут сказки про тяжелый труд и малую оплату рассказывать. Вот те, кто работает законно - они и дают гарантию. Качество у всех разное, не спорю. Но ты то куда лезешь? С частника-бригадира спрос может быть только один в случае некачественной работы - через разного рода силовые структуры. Не каждый клиент станет заморачиваться. Тем ты и живешь пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юноша, тыкать будешь в другом месте. И советы мне давать я тебя не просил и не разрешал. Дать название фирмы забоялся, а щеки дуть продолжаешь. Раз нет фирмы - грош цена твоей гарантии. Ничего она не стоит. Частное лицо ни гарантии давать не имеет право, ни работать не имеет права без допуска СРО. Да и налоги оно вряд ли платит. Не надо мне грозить и советовать, тогда я не скажу куда тебе надо пойти. Но вот за Можай загоню легко и непринужденно. Что по линии налоговой или иных госструктур, что по линии твоего руководства если оно есть. Ты балаболить горазд. А вот выложить свои координаты (если ты ИП или кто ты там) или кооординаты руководства боишься.

Честному человеку и профессионалу, который никого не обманывает - чего бояться? Но ты - частник, который работает незаконно, налогов не платит, а значит и халтурить можешь как угодно - никакого спроса и ответственности. Никаких гарантий. К тому же хам.

А про то, как устроены фирмы ОВКшные можешь мне не рассказывать. У всех моих коллег установщики штатные на окладе. И в большинстве фирм что я видел, которые работают законно и платят налоги - установщики штатные. Не надо мне тут сказки про тяжелый труд и малую оплату рассказывать. Вот те, кто работает законно - они и дают гарантию. Качество у всех разное, не спорю. Но ты то куда лезешь? С частника-бригадира спрос может быть только один в случае некачественной работы - через разного рода силовые структуры. Не каждый клиент станет заморачиваться. Тем ты и живешь пока.

сказано удачи всем!!!!!!!!!!!

устанавливайте на фирме а не ищите дешевле!

я все равно получу свои 8-10 т.р не зависимо поеду от фирмы или так как (ичп)

и налоги я плачу!!!

Юноша, тыкать будешь в другом месте. И советы мне давать я тебя не просил и не разрешал. Дать название фирмы забоялся, а щеки дуть продолжаешь. Раз нет фирмы - грош цена твоей гарантии. Ничего она не стоит. Частное лицо ни гарантии давать не имеет право, ни работать не имеет права без допуска СРО. Да и налоги оно вряд ли платит. Не надо мне грозить и советовать, тогда я не скажу куда тебе надо пойти. Но вот за Можай загоню легко и непринужденно. Что по линии налоговой или иных госструктур, что по линии твоего руководства если оно есть. Ты балаболить горазд. А вот выложить свои координаты (если ты ИП или кто ты там) или кооординаты руководства боишься.

Честному человеку и профессионалу, который никого не обманывает - чего бояться? Но ты - частник, который работает незаконно, налогов не платит, а значит и халтурить можешь как угодно - никакого спроса и ответственности. Никаких гарантий. К тому же хам.

А про то, как устроены фирмы ОВКшные можешь мне не рассказывать. У всех моих коллег установщики штатные на окладе. И в большинстве фирм что я видел, которые работают законно и платят налоги - установщики штатные. Не надо мне тут сказки про тяжелый труд и малую оплату рассказывать. Вот те, кто работает законно - они и дают гарантию. Качество у всех разное, не спорю. Но ты то куда лезешь? С частника-бригадира спрос может быть только один в случае некачественной работы - через разного рода силовые структуры. Не каждый клиент станет заморачиваться. Тем ты и живешь пока.

и гарантию на монтаж могу выписать если что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про то, как устроены фирмы ОВКшные можешь мне не рассказывать. У всех моих коллег установщики штатные на окладе. И в большинстве фирм что я видел, которые работают законно и платят налоги - установщики штатные. Не надо мне тут сказки про тяжелый труд и малую оплату рассказывать. Вот те, кто работает законно - они и дают гарантию. Качество у всех разное, не спорю. Но ты то куда лезешь? С частника-бригадира спрос может быть только один в случае некачественной работы - через разного рода силовые структуры. Не каждый клиент станет заморачиваться. Тем ты и живешь пока.

]

так в чем проблемы дай людям контакты своих коллег у которых штатные установщики а не будь человеком рассказывающим сказки (у меня коллеги и т.д)умный очень, только в бизнесе ноль!зимой куда установщиков тоже на окладе держать надо или в отпуск до лета отправить?ответить ума хватит или помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? С частника-бригадира спрос может быть только один в случае некачественной работы - через разного рода силовые структуры. Не каждый клиент станет заморачиваться. Тем ты и живешь пока.

]]

спрос со всех одинаковый что с частника что с фирмы только через суд!!!!!!!!!!!!!

изучайте кодекс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а не мелитете языком не зная законов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем demon36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так в чем проблемы дай людям контакты своих коллег у которых штатные установщики а не будь человеком рассказывающим сказки (у меня коллеги и т.д)умный очень, только в бизнесе ноль!зимой куда установщиков тоже на окладе держать надо или в отпуск до лета отправить?ответить ума хватит или помочь?

Юноша, письками тоже меряться не надо: кто умнее, кто ноль, кто не ноль. Для того чтобы меряться, для начала отрасти :D

Кто хамить первый начал - сам по логам найдешь, я в своем праве. Так что не дуйся зазря, на обиженных воду возят :D

Чем занимаются установщики в ОВКшных фирмах зимой, ты можешь прочитать, расшифровав "ОВК" в гугле или в яндексе, для образования полезно знать, что еще профессионалы делают, кроме навешивания кондеев :D

спрос со всех одинаковый что с частника что с фирмы только через суд!!!!!!!!!!!!!

изучайте кодекс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а не мелитете языком не зная законов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Законы я знаю прекрасно :) Через суд долго, скучно и много времени занимает :) Телефонное право в нашей стране никто не отменял :) Я так и не увидел координат вашей фирмы от которой вы работаете. Если работа законна - зачем прятаться?

До того, как будет опубликовано название конторы, которое можно найти и проверить, все разговоры считаю бессмысленными. Нечего воду в ступе толочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юноша, письками тоже меряться не надо: кто умнее, кто ноль, кто не ноль. Для того чтобы меряться, для начала отрасти :D

Кто хамить первый начал - сам по логам найдешь, я в своем праве. Так что не дуйся зазря, на обиженных воду возят :D

Чем занимаются установщики в ОВКшных фирмах зимой, ты можешь прочитать, расшифровав "ОВК" в гугле или в яндексе, для образования полезно знать, что еще профессионалы делают, кроме навешивания кондеев :D

так где же телефоны фирм коллег?

для блага форума!

что сдулся?

может с яндекса напишешь тоже а????????

Юноша, письками тоже меряться не надо: кто умнее, кто ноль, кто не ноль. Для того чтобы меряться, для начала отрасти :D

Кто хамить первый начал - сам по логам найдешь, я в своем праве. Так что не дуйся зазря, на обиженных воду возят :D

Чем занимаются установщики в ОВКшных фирмах зимой, ты можешь прочитать, расшифровав "ОВК" в гугле или в яндексе, для образования полезно знать, что еще профессионалы делают, кроме навешивания кондеев :D

Законы я знаю прекрасно :) Через суд долго, скучно и много времени занимает :) Телефонное право в нашей стране никто не отменял :) Я так и не увидел координат вашей фирмы от которой вы работаете. Если работа законна - зачем прятаться?

До того, как будет опубликовано название конторы, которое можно найти и проверить, все разговоры считаю бессмысленными. Нечего воду в ступе толочь.

Юноша, письками тоже меряться не надо: кто умнее, кто ноль, кто не ноль. Для того чтобы меряться, для начала отрасти :D

Кто хамить первый начал - сам по логам найдешь, я в своем праве. Так что не дуйся зазря, на обиженных воду возят :D

Чем занимаются установщики в ОВКшных фирмах зимой, ты можешь прочитать, расшифровав "ОВК" в гугле или в яндексе, для образования полезно знать, что еще профессионалы делают, кроме навешивания кондеев :D

Законы я знаю прекрасно Через суд долго, скучно и много времени занимает Телефонное право в нашей стране никто не отменял Я так и не увидел координат вашей фирмы от которой вы работаете. Если работа законна - зачем прятаться?

До того, как будет опубликовано название конторы, которое можно найти и проверить, все разговоры считаю бессмысленными. Нечего воду в ступе толочь.

я работаю более чем с 10 фирмами поэтому уже написал для непонятливых мне нет разницы поехать от фирмы или самому

цена установки будет только для вас другой а я получаю за одну пока 8000 р!!!!!!!!!!!!!

в прошлом году минимальная установка была 14000. в день я ставил минимум 3 кондиционера подсобнику платил 4000р

минус расходник на 3 кондея 8000 р чистая прибыль с учетом налогов 30000 руб в день!это урок по бизнесу!!!!!!!!!!!

а зимой занимаюсь отоплением потому что вентиляция не приносит такого дохода!

изучайте рынок труда!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодой человек - вы уж выберите кто вы: установщик кондиционеров или обиженный друг.

Если "обиженный друг", вставший на защиту несправедливо поруганных интересов - я это могу понять. Драка есть драка со всей сопутствующей атрибутикой в виде хамства. Тут и "намотать трубу" можно и "по зубам стукнуть". Хоть и некрасиво это выглядит, но понять возможно и осуждать вряд ли стоило бы.

А если вы себя позиционируете, как профессионал, но при этом хамите и надуваете щеки - это совсем другое. Профессионалы так себя не ведут, разве что на рынке колхозном в Мухосранске. Вы вступили в профессиональную дискуссию, назвав себя качественным установщиком. При этом показали себя не столько с профессиональной стороны, сколько наглецом и хамом - я привык называть вещи своими именами. Отсюда и выводы о вашем профессионализме. Грош ему цена. Если бы я знал название вашей фирмы, то в своей профессиональной среде я бы давал о ней соответствующие комментарии.

Вы могли бы проявить определенное мужество, назвав фирму и координаты руководства. Когда оно прочтет то, что говорили его "профессионалы", полагаю, что мнение будет сродственным моему.

закажите у какой ни будь фирмы ландшафтный дизайн директор будет русский а рабочие приедут из стран снг и без разрешения на работу и это факт!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цена установки будет только для вас другой а я получаю за одну пока 8000 р!!!!!!!!!!!!!

в прошлом году минимальная установка была 14000. в день я ставил минимум 3 кондиционера подсобнику платил 4000р

минус расходник на 3 кондея 8000 р чистая прибыль с учетом налогов 30000 руб в день!это урок по бизнесу!!!!!!!!!!!

Решите уравнение

14000*3-4000-8000-Х=30000

Х - сумма уплаченных налогов.

:):):):D:D

Все, больше ничего точно писать не буду.

Спасибо за урок, посмеялся от души :D Пиши еще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До того, как будет опубликовано название конторы, которое можно найти и проверить, все разговоры считаю бессмысленными. Нечего воду в ступе толочь.

даже если я напишу конторы которые мне сливают заказы с вами там никто разговаривать по этому поводу не будет!

я написал конторы которым отказал в сотрудничестве повторяю(м-видео,техносила,мир,даже эльдорадо в котором имеется организация называющаяся вроде hi-tek занимающаяся установкой) имено они готовы платить всего до 5000 установщикам не предоставляя не инструмента не (расходника на сумму 2500-3000р), получая за это минимум 12000!

а теперь подумайте кому вы доверяете монтаж!людям которые просто учаться работать на таких умниках как вы!!!

далее про гарантию читайте внимательно договор есть такие факторы в договоре которые снимают вину с организации которая вам предложила установку!!!!!!!!!!!!!!

а дальше судитесь с сетевиками юристы у них хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тем кто по настойчивее они может и предложат альтернативное решение (из тех 7000 которые они заработали с каждого монтажа не вкладывая ни копейки,только на листок бумаги и на чернила для принтера), а остальные пойдут сопли вытирать и умничать на форумы типа этого!!!!!!!!!!!

и еще один вопрос чем занимаются монтажники работающие в этих магазинах, когда наступают холода??????????

наверно продолжают работать за оклад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...П.С. Корона не упала?
Так предлагать услуги нельзя. Рекламируйтесь где-то в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...