Перейти к содержанию

Кондиционер


RICH

Рекомендуемые сообщения

Я тут уже похвастался установкой за 8500 - несколько дней назад.....А на деле меня кинули уже 3!!! раза - разные бригады, ни за 8, ни за 10 , ни за 12 тыс. никто не приехал. Монтажники играют в интересную игру - имея варианты, звонят клиентам и поднимают цены и едет туда где согласились, к примеру, на 15 тыс... Так что, кто просил у меня телефоны установщиков - не вижу смысла давать... Жалко только времени и нервов. Пока не решил, что делать - искать еще или ждать спада - кондей лежит... Но в гонку цен неохота ввязываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут уже похвастался установкой за 8500 - несколько дней назад.....А на деле меня кинули уже 3!!! раза - разные бригады, ни за 8, ни за 10 , ни за 12 тыс. никто не приехал. Монтажники играют в интересную игру - имея варианты, звонят клиентам и поднимают цены и едет туда где согласились, к примеру, на 15 тыс... Так что, кто просил у меня телефоны установщиков - не вижу смысла давать... Жалко только времени и нервов. Пока не решил, что делать - искать еще или ждать спада - кондей лежит... Но в гонку цен неохота ввязываться

Интересно, значит Вы покупали без установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, значит Вы покупали без установки?

Нет, покупается с установкой (договариваешься на конкретную дату), но сначала привозят кондей и ты за него платишь. А потом звонят и переносят сроки, ты у них на крючке, т.к. чужой кондей сейчас устанавливать ни кто не будет. А сразу кондей+монтаж очень сложно, т.к. бригада монтажников кондеи с собой не возит, и ездят они на легковушках забитыми спец инструментами и расходными материалами. Вот такое разводилово, но даже если сказать что я хочу вернуть вам кондей, его заберут без вопросов, желающих полно.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали в http://stilan.ru/index.php?categ=1048.Покупали просто кондиционер без установки( у них ее нет), а потом искали установку. У нас тоже установщик в обход фирмы и с повышением тарифа.Официально на ближайшее время нет установщиков, они все в авральном режиме работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а установка кондиц. по времени сколько занимает? (на днях ждем установщиков); да двое ребятишек еще-шуму наверно много... И что нужно проверить после установки?

1.5-3ч.проверить или работает:-) Шуму не много, грязи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная - под окно - от 3 до 5 часов. Если сложная - то больше. Проверить - работу кондиционера собственно (чтобы охлаждал, не капал внутренний блок), ну и чтоб ремонт не попортили и все спрятали там в гофрокороб и т.п., А также проверить не стащили ли чего чужого установщики :)

Подскажите а установка кондиц. по времени сколько занимает? (на днях ждем установщиков); да двое ребятишек еще-шуму наверно много... И что нужно проверить после установки?
Изменено пользователем Patron777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а коммуникации вам как провели? В квартире или снаружи? В коробе?

2 Драгоценная: скажите пжл, какую мощность выбрали и на какую площадь? И как в реале получилось по ощущениям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в коридоре устанавливать будем, через комнату вести будем. Кто нибуть так делал?

Один раз довелось побывать на застеклённом балконе, где был расположен наружный блок кондиционера - ощущения как в сауне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...