Перейти к содержанию

Кондиционер


RICH

Рекомендуемые сообщения

тут сразу вопрос, а у Вас кондей инверторного типа? С инвертором они заразы существенно дороже стоят. Да и все-таки они ставили митсубиши - а они тоже подороже самсунга будут

Без понятия. Задача была при покупке - эффективное охлаждение комнат, низкий шум, недорогая цена. Два

Samsung SH 07 ZZ8 помогли пережить прошлое адское лето. В квартире можно было опускать температуру до +18С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия. Задача была при покупке - эффективное охлаждение комнат, низкий шум, недорогая цена. Два

Samsung SH 07 ZZ8 помогли пережить прошлое адское лето. В квартире можно было опускать температуру до +18С

ну вот можно для сравнения Самсунг инверторного типа. Цена уже сопоставимая с выше приведенным митсубиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не люблю кондиционеры, поэтому задача была поставить кондиционер "на случай ужасной жары и дыма" и чтоб был надежным. Выбор пал на Mitsubishi, т.к. он, по отзывам, тихий и надежный. Не знаю почему, но к бытовой технике Самсунг и ЛЖ у меня предубеждение :)

Кстати, цены с прошлого года все-таки повысились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил про то, что мульт на 2 внутр.блока дешевле чем 2 отдельных поставить

задачи ставить кондеи в каждую комнату не было. Да и этот планируется включать только если будет дымовуха. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Ну даже с 10% скидкой всё равно дороже получаеться.

Вот сегодня только сделал заказ и предоплату вот тут http://www.klimat-ctrl.ru/index.php

Цены что на продукцию что на услуги намного шоколаднее.

Вот счёт на оплату.

скажите пож-та, Вам установили? если да, то качество работы устроило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть раньше в теме писала... :DMitsubishi

Спасибо большое. Вот и у меня подозрение, что если нужна железка, обеспечивающая более-менее комфортное существование не просто в жару, а в режиме изоляции от заоконной среды - нужно готовить бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Вот и у меня подозрение, что если нужна железка, обеспечивающая более-менее комфортное существование не просто в жару, а в режиме изоляции от заоконной среды - нужно готовить бабло.

верное подозрение. Вчера вечером запустили послушать. В комнате, при работающем popcorn'e, поставленном на паузу, кондиционер не слышен вообще! Работает тише увлажнителя воздуха. Красотааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пож-та, Вам установили? если да, то качество работы устроило?

Всё установили. Всё подключили. Мы и мама очень довольны. Проверили как работает тепло/холод. Всё пока идеально.

Поставил на автомат(климат контроль) ваще не слышно работы. температуру держат как и написано(задано). У меня метеостанция дома стоит дак я по ней следил за ходом работы.

Да кстати всё согласно выставленному счёту.............ни копейки больше.

Изменено пользователем chirrik2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё установили. Всё подключили. Мы и мама очень довольны. Проверили как работает тепло/холод. Всё пока идеально.

Поставил на автомат(климат контроль) ваще не слышно работы. температуру держат как и написано(задано). У меня метеостанция дома стоит дак я по ней следил за ходом работы.

Да кстати всё согласно выставленному счёту.............ни копейки больше.

спасибо, я так понимаю лучше кондер и монтаж брать в одном месте? или можно по отдельсности? что тогда с гарантией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве мульты дороже получаются? У меня как-то совсем иной подсчет был

а смысл им возвращаться. Народ еще под впечатлением лета 2010, все кто хотел установить кондей, но сомневался - обязательно теперь поставят. Так что маркетингово не выгодно в этом году цены снижать

Мульты всегда дороже сплитов. Там разводка и подключение сложнее. И наружный блок всегда мощный.

Мульт в квартиру мне кажется не целесообразно и не экономно.

А вот по поводу цен я уже писал что на дорогие модели они даже ещё и опустились. Подорожали только дешёвые модели китайского производства и некоторые корейцы. Да и за установку кстати цен не ломят как летом. Так что стоит сейчас устанавливать кондей...................выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...