Перейти к содержанию

Кондиционер


RICH

Рекомендуемые сообщения

Не ленись.

В этой же теме буквально несколько страничек назад все явки и пароли.

не поверишь, прочитала вчера всю тему и кроме граничной 9/1 ничего не нашла..

а после отзыва Гайки и вообще не могу рекомендовать их своей лучшей подруге..

(кстати первая знакомая ставила у них, в начале апреля.. все сделали за 1-2 недели.. но сильно пужали что теперь будет дорожать на 5000 в неделю.. и именно они :(.. наводя панику..)

хотелось бы узнать телефончик частного мастера, но проверенного так сказать..

нашла ещё тут в рекламе Андрея.. но о нем ни одного отзыва.. может кто пользовался его услугами?

8-903-018-03-37 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, сколько обошлась установка и кого звал? (в Лс можешь скинуть? )

подруга хочет на днях устанавливать..че то ей с порога объявили установка 15 тыс... по-моему дороговато..

люди, поделитесь явками, у кого дешевле и качественно (и проверенно на опыте)

да мне вот только сейчас приехали ставить.

18 - кондей, 12 установка.

стаят только - свои кондеи. с чужими и не связываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь, прочитала вчера всю тему и кроме граничной 9/1 ничего не нашла..

а после отзыва Гайки и вообще не могу рекомендовать их своей лучшей подруге..

(кстати первая знакомая ставила у них, в начале апреля.. все сделали за 1-2 недели.. но сильно пужали что теперь будет дорожать на 5000 в неделю.. и именно они ^_^.. наводя панику..)

хотелось бы узнать телефончик частного мастера, но проверенного так сказать..

нашла ещё тут в рекламе Андрея.. но о нем ни одного отзыва.. может кто пользовался его услугами?

8-903-018-03-37 ???

А ты по поводу установщиков?!

Извини сразу не понял. Вот телефончик того кто нам устанавливал +79258899787 звать Тимур. Но он нам через фирму устанавливал, но телефончик оставил на всякой случай, вдруг кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты по поводу установщиков?!

Извини сразу не понял. Вот телефончик того кто нам устанавливал +79258899787 звать Тимур. Но он нам через фирму устанавливал, но телефончик оставил на всякой случай, вдруг кому пригодится.

да, я спросила про установку..

спасибо.

дала подруге несколько телефончиков, пусть созваниется и договаривается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне вот только сейчас приехали ставить.

18 - кондей, 12 установка.

18 тыш кондей?!

Что за модель такая ? Мощная какая-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 тыш кондей?!

Что за модель такая ? Мощная какая-то ?

LG G09ST

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9057...modelid=7070659

butch

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недешово конечно, но терпимо

Охлаждать планируется комнату в 25 кв.метров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недешово конечно, но терпимо

Охлаждать планируется комнату в 25 кв.метров?

про недешево +1

считаю, что после Лето-2010, прайс на рынке кондеев и их установку не поддается здравому смыслу, но...

как-то дешевле найти не смог, хотя особо и не старался (пару контор прозвонил - примерно те же деньги за этот кондей и установку, мож дешевле на круг тыщи на 2-3). ну и за 15-16 - этот только мишут, а как заказ оформлять, так - в наличии нет, давайте под заказ - аванс вперед и так далее.

у меня как-то спонтанно все получилось и по-простому, не "по рыночно-договорному" (обычно я так не поступаю при покупке вещей и услуг) друг позвонил: ты кондей хотел? (ну вроде перманентно хотел). вот парни, скажи от меня (сможешь выбрать себе ЛЮБОЙ день и ЛЮБОЕ время установки), у них есть столько-то моделей - выбирай, договаривайся. сделают не криво, я гарантирую, потому что... (гарантии качества работ впечатлили :D) ну как-то так.

охлаждать планируется помещение сложного периметра площадью примерно 22 кв. м.

про цены:

вот за этот кондей http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9057...modelid=6389764 мои родители в мае 2010 года заплатили 5400 рублей в провинциальном не сетевом магазине (обычно для провинции это означает - дороже чем в столице).

сейчас цены (после Лето 2010), конечно, другие...

сегодня забегал в эльдорадо и берингов в Эдельвейсе за фильтром для пылесоса, конечно, рассмотрел и все кондеи - так вроде все выставленные на продажу уже были забронированы. имхо, люди решили перебздеть, чтобы (а типа вдруг?) не попасть, как прошлым летом. я вот хоть в прошлом августе клялся и божился, что "зимой стопудов поставлю кондей@? но как-то не хотел тратить на это бабки - но жена поставила вопрос ребром - до мая - кондей и точка. и тут друг звонит. вот такие ситуации и опустошают карман на штуку баксов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недели 2 назад обзванила несколько фирм, и в наличии того, что можно было бы приобрести, не было, только заказывать, а срок поставки очень не определен :)(((( Зато в наличии были кондеи по 70-110 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недели 2 назад обзванила несколько фирм, и в наличии того, что можно было бы приобрести, не было, только заказывать, а срок поставки очень не определен :( (((( Зато в наличии были кондеи по 70-110 тыс.

А говорят, мы такими высказываниями панику разводим :)

Не верьте нам, паникерам! Скоро обязательно будет дождливое лето и все цены упадут на... намного :) И любой кондиционер можно будет спокойно дешево купить и установить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...