Jump to content
Sign in to follow this  
RICH

Кондиционер

Recommended Posts

В 13,00- это очень хорошо, только договаривались на 12.

А на тему персональных цен- так мы будем ставить в той компании, в которой есть часы и понятие прайса, и работать дальнейшем с ними. Так что не мучайте ваш калькулятор умножением.

:)

Итак, едем на монтаж как договаривались, тут приключается беда: какой-то горец вылиХачивая со второстепенной задевает наше авто. Со словами: хозыр амар бумбия, сыйчас всё будэд, мы отзваниваем клиенту и ставим,как оказалось, себя в не очень ловкое положение. Почитайте Булгакова, не всё так надёжно в этом мире как кажется на первый взгляд.

П.С. Корона не упала?

Внимание!!! Для тех кто хочет сэкономить на всём: стандартная установка с вашими комплектующими 5000 рублей. Гарантия на установку 1 год.

П.С. Корона не упала?

А говорят Совок закончился, в буржуинии, типа, живем :)

Вспоминаю колбасу, которую швыряли на прилавок в магазине, а также известные слова в сфере обслуживания: "Вас тут много, а я одна!" :D

На самом деле все грустно, конечно

Внимание!!! Для тех кто хочет сэкономить на всём: стандартная установка с вашими комплектующими 5000 рублей. Гарантия на установку 1 год.

Тут где-то чуть выше считали, что комплектуха в 5К выливается.

П.С. Корона не упала?

блин я поражаюсь абуревшести этого персонажа ;)

блин я поражаюсь абуревшести этого персонажа ;)

не парься :)

когда впервые позвонили - этот клоун для "первичного осмотра" приехал с хорошим таким фингалом по периметру левого глаза.. видать кто-то его уже учил хорошим манерам. урок прошел даром. :)

Итак, едем на монтаж как договаривались, тут приключается беда: какой-то горец вылиХачивая со второстепенной задевает наше авто. Со словами: хозыр амар бумбия, сыйчас всё будэд, мы отзваниваем клиенту и ставим,как оказалось, себя в не очень ловкое положение. Почитайте Булгакова, не всё так надёжно в этом мире как кажется на первый взгляд.

П.С. Корона не упала?

а у вас корона не упала? после вашего "профессионального" общения с несостоявшимися клиентами на этом форуме, будьте уверены, что клиентов в Ольгино у вас значительно поубавится...

вот из-за таких горе-предпринимателей сейчас потребитель ищет не только где дешевле, а где работают люди (оба слова важны в данном предложении).

Ваши проблемы - это ваши проблемы. А если уж они настолько неразрешимы как в указанной ситуации, то надо хотя бы по-другому общаться с клиентами.

Доброй части предпринимателей последней волны надо проходить тренинг продаж...

Я хочу установить кондёр почти бесплатно, но при всем при этом - сильно люблю попонтоваться. Я приехала из Края, где кондеры видели только на фото, но перебравшись в Москву жизнь без этого атрибута престижа для меня уже потеряла смысл, в плоть до того-что если Вы прямо в 12-ть часов завтрашнего дня его не установите, я и моя семья погибнет ((((

У Вас есть тариф для таких как я? И какова будет для меня цена?

Заранее спасибо

Вы зря так рассуждаете пока не пришло лето вам весело потом будете за 15 т.р устанавливать и ждать не один час а неделю а если в день обращения то 25 т.р а по поводу опоздания на час не понимаю человека который договорился за неделю и не смог подождать всего час!!!!!зачем вообще искали дешевле обратились бы к офицалам за другие деньги и там потом в суд подали за опоздание я думаю вас и там с таким подходом (опоздание на час) посчитали не терпеливым и с завышенным самомнением!!!!