Jump to content
Sign in to follow this  
RICH

Кондиционер

Recommended Posts

скажите, а это правда, что вы объявили 20000 за установку?
Не правда, за установку 9-го ролсена цена 7500, 12-го турецких лыжей 9500, причем советовал поменять 12-ый на что-нибудь другое, даже напрягал уважаемых людей типа хозяина интернет-магазина с поиском замены.

андрей как вы терпите оскорбления от таких людей?наматайтете ему трубу на голову 5/8!!!!!!!!!!!!!!

Реально в шоке от хамства nadim

Модератора прошу обратить внимание и поставить в бан!

андрей как вы терпите оскорбления от таких людей?наматайтете ему трубу на голову 5/8!!!!!!!!!!!!!!

восстание установщиков кондиционеров? ;)

запугивают, угрожают:

вы его хаете а ведь он знает где вы живете!!!!!!!!!!!!!

собираются захватить вселенную? :D

андрей вам повезло что он отказался lg не покупают даже бомжи а ролсен это вообще не понятный зверь!!!!!!!!!!!!!!!1
Кстати китайский ролсен имеет внутренности TOSHIBA! Довольно тихая работа как внутреннего так и внешнего блока, цена-качество довольно хорошее.

Реально в шоке от хамства nadim

Модератора прошу обратить внимание и поставить в бан!

А почему Вы не просите модератора отправить в бан Сухих,который оскорбляет Андрея называя его халтурщиком,проходимцем,басотой,клоуном это нормально.Я реально почитал коментарии и в шоке.человек даже не ставил ему кондей а уже делает выводы о его работе.и о каком хамстве ты говоришь?хамство это что трубу на голову намотать))))так это предложение ответа на хамство!человек установил кондей был отличный отзыв,а Олег может себе позволить негативно высказываться за опоздание в час.смешно.сами хоть понимаете о чем речь???????????????????????

восстание установщиков кондиционеров? ;)

запугивают, угрожают:

собираются захватить вселенную? :D

так точно

Кстати китайский ролсен имеет внутренности TOSHIBA! Довольно тихая работа как внутреннего так и внешнего блока, цена-качество довольно хорошее.

Андрей не парься,если нужна работа давай свяжемся я помогу с заказами.в ольгино тебе делать нечего.здесь очень много негатива.не трепи себе нервы!не трать время зря.лучше работать с москвичам они и платить готовы и глупых вопросов не задают и привыкли к ритму жизни,что час-два не опоздание.Меня тут друг попросил объявления об монтаже оставить,видимо не по адресу обратился.

Andreechca, nadim

Приехать на 2 часа раньше, потом в процессе переносить визит и окончательно опоздать на час - это такой гибкий " московский" график работы, что понятие " тайм-менеджмент" смущенно курит в стронке, боясь дать о себе знать. А то тоже трубу на шею накрутят и адрес узнают.

Я предлагаю на сей позитивной ноте завершить полемику.

Вам не нравятся отрицательные отзывы- значит надо стараться, чтобы были только положительные. А это не только грамотно установленный кондей- но и банально вежливое общение.

Весь деструктивный разговор помог понять одно - обращаться к монтажникам, работающим налево не стоит. Без отсутствия менеджмента рискуешь нарваться криворукого или безголового, а потом еще не дай Бог могут и угрожать расправой.

Этих двух в бан бы на пару неделек, пусть пока поработают с мАсквичами))

и темки их позакрывать - зачем у каждого из них по две одинаковые темы с рекламой в разных разделах?

Посты хамские - то угрозы непонятные, то переход на личности. Перебор других тем с недовольствами тоже удивил, зачем? Тем более, что там описываются наболевшие для города вопросы.

Вообще, оригинальные пошли способы привлечения клиента. Что-то все больше таких тем и ответов топикстартеров. Весна или мода, непоняяятно...

Весь деструктивный разговор помог понять одно - обращаться к монтажникам, работающим налево не стоит. Без отсутствия менеджмента рискуешь нарваться криворукого или безголового, а потом еще не дай Бог могут и угрожать расправой.

Этих двух в бан бы на пару неделек, пусть пока поработают с мАсквичами))

и темки их позакрывать - зачем у каждого из них по две одинаковые темы с рекламой в разных разделах?

Точно!С таким подходом,как у Вас,точно найдете отличных монтажников!!!!!!Вы думаете,что в конторах все профессионалы?По три года в училищах отучились,наверно?????Во всех конторах работает народ за процент,все они частники))))))))))!Там вы быстрее нарветесь на безграмотный монтаж!Мне,вообще,по барабану кто Вам установит.Не я упрашиваю клиента,а он меня просит поставить,т.к. люди,которые обращаются знают мою работу и профессионализм!

О йё.................

Хоть разбирали его????

Там всё маде ин чина, нет ничего японского

Я фигею

Точно!С таким подходом,как у Вас,точно найдете отличных монтажников!!!!!!Вы думаете,что в конторах все профессионалы?По три года в училищах отучились,наверно?????Во всех конторах работает народ за процент,все они частники))))))))))!Там вы быстрее нарветесь на безграмотный монтаж!Мне,вообще,по барабану кто Вам установит.Не я упрашиваю клиента,а он меня просит поставить,т.к. люди,которые обращаются знают мою работу и профессионализм!

А вы институт заканчивали по монтажу климатических установок?????????????? ;):D;)