Перейти к содержанию

Кондиционер


RICH

Рекомендуемые сообщения

К сожалению кондей не решает проблему пыли-грязи, какую модель ни ставь с приточкой или нет ;)

Полностью согласна, но с пылью то я нормально засыпаю :P , а вот с шумом от электрички, что то не очень. ПОэтому и хочеться окошечко закрыть.. кондейчик включить и спать спокойненько :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приточник фильтрует забортный воздух. на тему разных фильтров можно подискутировать

В далеком 2006-м когда приобретались мои Samsungи с приточкой предлагался Panasonic,

в нем фильтра приточного воздуха не было как класса - просто прокладывалась дополнительная трубка для забора воздухас улицы

Именно чтобы избавится от пыли в воздухе пользую воздухоочиститель-увлажнитель AirComfort,

насколько чисто фильтрует могу сказать только одно - от мелкой пыли которую гоняет кондей в режиме нагрева мы больше не кашлеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

ну тут бреда понаписали :)

"Обычная сплит система дает нужный эффект ", этот эффект называется "Газенваген" - выдыхнутый жертвой воздух гоняется всю ночь до умопомрачения (жертвы), и только приход красной армии...

Fujitsu однажды скорешилась с подразделением Siemens, но выпускали при этом компьютеры...почему-то

а кондиционеры выпускал вроде Fuji General, более известный как просто General

открывайте окна при работающем сплите,а есле пыль летит прям вилы то и фильтра забивать будет быстро на внешнем заборе. "Газенваген"?? а зимой тогда у всех что???не есть конечно и зимой живут с открытой форточкой.

Fujitsu General естественно, описка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывайте окна при работающем сплите,а есле пыль летит прям вилы то и фильтра забивать будет быстро на внешнем заборе. "Газенваген"?? а зимой тогда у всех что???не есть конечно и зимой живут с открытой форточкой.

Fujitsu General естественно, описка.

Вы не понимаете штоли???? мы вам ясно вроде написали ШУМНО у нас с форточкой! да сейчас у нас форточка открыта/приоткрыта/приприоткрыта с маленькой щелкой всегда и зимой и летом иначе (мы спим втроем... гыыы без пошлостей у нас маленький ребенок) иначе можно задохнуцца.

просто все в деньги упираецццццо , хочешь хорошее оно стоит денег, хочешь дешевое (с форточкой), но оно плохое... повелось уж так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете штоли???? мы вам ясно вроде написали ШУМНО у нас с форточкой! да сейчас у нас форточка открыта/приоткрыта/приприоткрыта с маленькой щелкой всегда и зимой и летом иначе (мы спим втроем... гыыы без пошлостей у нас маленький ребенок) иначе можно задохнуцца.

просто все в деньги упираецццццо , хочешь хорошее оно стоит денег, хочешь дешевое (с форточкой), но оно плохое... повелось уж так...

ну есле ЯСНО написали!,тогда уж простите меня великодушно... Удачи вам! Наверно надо в следующий раз более тщательно подойти к покупке самой квартиры,но это не мне непонятливаму конечно судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есле ЯСНО написали!,тогда уж простите меня великодушно... Удачи вам! Наверно надо в следующий раз более тщательно подойти к покупке самой квартиры,но это не мне непонятливаму конечно судить.

ну вы сравнили %) квартира стоит например тысяч 300 да? сколько там щас как по ценам %))) а кондер НОРМАЛЬНЫЙ например 3 штуки :) гы.... т е вы наверное если че будете квартиру менять ну а мы просто * более тщательно подойдем* к покупке кондера... просто не надо людей вводить в заблуждение, я вот о чем хотела сказать... говорить что чего то не существует... если вы не в курсе....особенно говорить типа купите кондер и откройте форточку помойму ваще жесть...

и вам удачи...

гыы нда стоит человеку сказать что он не совсем прав как сразу обида кровная :)

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...особенно говорить типа купите кондер и откройте форточку помойму ваще жесть...

и вам удачи...

гыы нда стоит человеку сказать что он не совсем прав как сразу обида кровная :)

:rolleyes: зато он видел несколько раз как устанавливают кондиционеры :rolleyes: очевидец, ёмаё

из первых рук %)))

я вот в су-27 посидел, теперь тоже буду ПИЛОТ и бааальшой авторитет в области систем наведения :rolleyes:

Изменено пользователем emb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете штоли???? мы вам ясно вроде написали ШУМНО у нас с форточкой! да сейчас у нас форточка открыта/приоткрыта/приприоткрыта с маленькой щелкой всегда и зимой и летом иначе (мы спим втроем... гыыы без пошлостей у нас маленький ребенок) иначе можно задохнуцца.

Есть вариант монтажа воздухопритока с улицы посредством специалного уличного вентилятора

Стоит это недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С забором внешнего воздуха бывают,это старые ящики вмонтированы в окна блатных старых государственных зданий,щас такие практически не ставят,тока комплексные на всю вентиляцию,да и нафиг не надо.

Где вы тут нашли что не бывает,чего то и кого я ввожу в заблуждение.Разжевываю написанное:-С забором внешнего воздуха бывают!!!!,(к примеру)это старые ящики вмонтированы в окна блатных старых государственных зданий,щас такие(не ящики а вообще с внешним забором) практически не ставят(потому что дорого),тока комплексные на всю вентиляцию(так дешевле,одна холодильная машина на подьезд),да и нафиг не надо(это уже мое личное мнение применимое к условиям моего проживания,каждый сам для себя решит). ТАК ЧЕМ И КОГО Я ВВЕЛ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ЧЕГО СКАЗАЛ НЕ БЫВАЕТ? :) Мож кто-то читать не умеет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

если ещё немного добавить в ранее написанное, то можно доказать, например, что конкиста принесла коренным американцам уйму пользы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...