Перейти к содержанию

Кондиционер


RICH

Рекомендуемые сообщения

Ольгинцы, спасибо вам за поддержку :D

chirrik2006 Саша, вам отдельное спасибо ;)

nadim

Давайте уже прекратим этот пустой разговор, тема создана не для этого. Написанных постов уже вполне достаточно,чтобы у потенциальных заказчиков сформировалось свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты выражения подбирай,а то как бы тебе голову не оторвали!!!!!!Без проблем намотаю и свакуумирую)))))Слушай,мне посрать на Вас,на всех.Устанавливал флаг тебе в руки,бери и устанавливай своим соседям!!!!!!!У него 9 и 12 за 17000-это копейки.Попробуй найти за такую сумму установку!!!!!Я никому,ничего не должен исполнять.Я с таким контингентом не работаю.

мужик , ты уже тут не писатель я думаю ;)

по теме щас гулял до 57го обратно шел , дядька ставит в нашем доме кондей на первом этаже 8тр если сам 9.5 если через фирму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что пингвин?в штаны навалил? по удалял переписку лошок!!! быть вашему стаду баранов без кондиционеров!

тормоз кондиционеры теперь все китайские кроме дайкна

можете прекращать от этого кодей сам не установиться

придется заплатить около 22000 р

Слышь дебилоид.....я ведь могу и по еб...у заехать......телефончик имеется(тел 8-967-236-24-16) апосля праздников вычислю и адрес и владельца.

За тормоза отдельно поговорим. Выродок пупырчатый. Тебе и баранов и лошков и пингвинов покажут. Короч зоопарк ты посетишь.

Да и до кучи мордой ткну что есть и японские и европейская сборка.

Дилетантишка хренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь дебилоид.....я ведь могу и по еб...у заехать......телефончик имеется(тел 8-967-236-24-16) апосля праздников вычислю и адрес и владельца.

За тормоза отдельно поговорим. Выродок пупырчатый. Тебе и баранов и лошков и пингвинов покажут. Короч зоопарк ты посетишь.

Да и до кучи мордой ткну что есть и японские и европейская сборка.

Дилетантишка хренов.

окей! жду звонка!

Изменено пользователем demon36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О развели то!

Я конечно не оправдываю хамства, но по-моему действительно, судить о людях, точнее об уровне их работы и называть халтурщиками только потому, что те попали в ДТп (как я поняла) и опоздали на час, как минимум не корректно... ну может на эмоциях и ляпнули чего..

Я вообще сложно представляю, как с нашей носовихой можно что-то планировать с точностью до минут..

Какой тайм-менеджмент? они простые работяги.. насмешили :lol: и манеры выражения мыслей у них свои.

Лия и Олег конечно по-своему правы, но судя по другим постам на форуме - максималисты и очень требовательны во всем.

никого не защищаю, но просто стало обидно за ребят.. они и ничего и не сделали (т.е до самой работы и дело то не дошло) , а попали в такой переплет и нападки..

я ещё раз напишу в их защиту, ОБЪЕКТИВНО, по ИХ РАБОТЕ у подруги - все было прилично, корректно, все рассказали, показали, сделали, все было вежливо, быстро КАЧЕСТВЕННО и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О развели то!

Я конечно не оправдываю хамства, но по-моему действительно, судить о людях, точнее об уровне их работы и называть халтурщиками только потому, что те попали в ДТп (как я поняла) и опоздали на час, как минимум не корректно... ну может на эмоциях и ляпнули чего..

Я вообще сложно представляю, как с нашей носовихой можно что-то планировать с точностью до минут..

Какой тайм-менеджмент? они простые работяги.. насмешили :) и манеры выражения мыслей у них свои.

Лия и Олег конечно по-своему правы, но судя по другим постам на форуме - максималисты и очень требовательны во всем.

никого не защищаю, но просто стало обидно за ребят.. они и ничего и не сделали (т.е до самой работы и дело то не дошло) , а попали в такой переплет и нападки..

я ещё раз напишу в их защиту, ОБЪЕКТИВНО, по ИХ РАБОТЕ у подруги - все было прилично, корректно, все рассказали, показали, сделали, все было вежливо, быстро КАЧЕСТВЕННО и недорого.

Спасибо за поддержку!

этим людям не понять обстоятельств жизни!!!

они научились только одному, всех делать виноватыми, а еще высказываниям за спиной, а в глаза посмотреть боятся!

просто трусы и хамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!

этим людям не понять обстоятельств жизни!!!

они научились только одному, всех делать виноватыми, а еще высказываниям за спиной, а в глаза посмотреть боятся!

просто трусы и хамы!

пожалуйста, но хамить не стоит.. выбирайте выражения и старайтесь сдерживать эмоции.. вы же с клиентами работаете, а как известно клиент всегда прав :huh: все-таки надо более сдержанно общаться и корректнее.. тем-более в ольгино народ с деньгами, почти все купили квартиры сами, а соответственно и с запросами..

и Вашего хамства я не оправдываю, я лишь ещё раз обращаю внимание, что работаете вы хорошо и дело свое знаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик , ты уже тут не писатель я думаю :)

по теме щас гулял до 57го обратно шел , дядька ставит в нашем доме кондей на первом этаже 8тр если сам 9.5 если через фирму

Это установка нашей конторы, пойдешь обратно спроси владельца про качество и т.п.

Гарантия: год дает производитель на оборудование, мы три на установку.

Ввиду загруженности редко удается появляться на форуме, как вижу вы тут уже опустились до взаимных оскорблений и угроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, но хамить не стоит.. выбирайте выражения и старайтесь сдерживать эмоции.. вы же с клиентами работаете, а как известно клиент всегда прав :huh: все-таки надо более сдержанно общаться и корректнее.. тем-более в ольгино народ с деньгами, почти все купили квартиры сами, а соответственно и с запросами..

и Вашего хамства я не оправдываю, я лишь ещё раз обращаю внимание, что работаете вы хорошо и дело свое знаете :)

все правильно но изначально обзывать андрея начал олег!

а я сказал что за это трубу на голову намотал бы и после этого меня тоже назвали упырем проходимцом и тд!

как сдержать эмоции?

а по поводу денег ои даже официальную контору которая находится в их доме сделали крайней смотрите страницы 36-37 этого форума!

нет у них денег, а строят из себя" плачу 20000 приходи ставь убирай " ведь им именно такие деньги объявили официалы!

нет денег на ресторан, значит надо ходить в столовую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поверьте мне, тут собралось несколько друзей, которые поддерживают друг друга даже понимая, что не правы!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...