Перейти к содержанию

Кондиционер


RICH

Рекомендуемые сообщения

Решите уравнение

14000*3-4000-8000-Х=30000

Х - сумма уплаченных налогов.

Все, больше ничего точно писать не буду.

Спасибо за урок, посмеялся от души :) Пиши еще :D

это уравнение вам не решить!!!!!!!!!!!!

а так же не сможете людям помочь и написать телефоны фирм коллег в которых монтажники работают за оклад!!!!!!!!!!!!!

поэтому и сдулся математик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

учитесь отвечать за слова напишите телефоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и вообще,я бы на месте так называемых вашими словами (халтурщиков), которые вам плохого ни чего, на мой взгляд, не сделали,за язык с вас спросил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

За язык будете спрашивать в другом месте. Развелось коммерсантов блин, на отдых не съездишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так предлагать услуги нельзя. Рекламируйтесь где-то в другом месте.

может я не прав я не пытаюсь найти клиентов здесь но готов поспорить с теми кто не знает как устроен кондиционерный бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется тему можно закрыть- она потеряла свою суть.

Знаю точно профессионал не опуститься до таких разборок. Должно было быть "извините за доставленные неудобства!" и тишина! А так... оправдания, нападения. разборки.. ни с профессиональной, ни с мужской. ни с человеческой точки зрения - не оправданно. Имхо.

Тему закрывать? Да вы что. Мы лучше всех хамящих работников повыгоняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрывать? Да вы что. Мы лучше всех хамящих работников повыгоняем.

правильно, не надо. Тема полезная, и даже вся эта мутота с горе-установщиками. Теперь мы знаем, куда нам не обращаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тема! Зашла посмотреть, что здесь полезного пишут, а тут такое отношение к потенциальным клиентам! У меня у самой муж в этой сфере почти 15 лет работает, но такое хамство слышу впервые.

Занимаются установками, тех.обслуживанием кондиционеров любой сложности, качественно, недорого, тел.: 8-915-062-81-77 Денис

Изменено пользователем helene
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуюсь случаем и еще раз прорекламирую услуги своего хорошего друга ))))

Установка кондиц.

Стандартный монтаж 9 000 руб

926 163 42 12 Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanna,

спасибо за наводку http://www.winderose.ru/, воспользовались услугами этой же организации! На момент заказа нужной модели не было в наличии, записался в очередь, в скорости позвонили, доставили за 400 рэ в нашу Жэ, в день доставки вечером позвонили установщики и договорились об удобном для меня дне, приехали в назначенное время, поставили аккуратно и относительно (длинная трасса + два доп. штробления в капитальных стенах) быстро и в соответствие с цена на сайте на момент заказа. Носились везде с пылесосом (с моим), за собой убрали. Претензий нет.

Раз уж пошёл разговор об установщиках, привожу телефон ребят, устанавливавших кондиционер у меня: +7 926 266 0612, Максим. Ребята обслуживают несколько кондиционерных компаний, в частности указанную в цитате, в которой я покупал железку. Про цены не скажу - у меня монтаж был нестандартный и кондей мощный. К установщикам претензий не имею вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошёл разговор об установщиках, привожу телефон ребят, устанавливавших кондиционер у меня: +7 926 266 0612, Максим. Ребята обслуживают несколько кондиционерных компаний, в частности указанную в цитате, в которой я покупал железку. Про цены не скажу - у меня монтаж был нестандартный и кондей мощный. К установщикам претензий не имею вообще.

а я в эту цитату даже дозвониться не смог (((

а мощный это какой ? 12 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...