Перейти к содержанию

Кондиционер


RICH

Рекомендуемые сообщения

;)

если ещё немного добавить в ранее написанное, то можно доказать, например, что конкиста принесла коренным американцам уйму пользы :)

а истина то в рамблере!и постах emb ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! стоит жара( Кто устанавливал этим летом кондиционер? Какая модель, компания-установщик, почем обошлось? Спасибо заранее за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондишины считаются индивидуально.

Куда ставить будете, какая сторона, сколько комнат и т.д.

Мне на квартиру-студию один подошёл, но очень мощный на 50 м2. Итого 80 тыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондишины считаются индивидуально.

Куда ставить будете, какая сторона, сколько комнат и т.д.

Мне на квартиру-студию один подошёл, но очень мощный на 80 м2. Итого 80 тыров.

очень жаркий запад)) 1 комната 15 м2+ возможно еще комната 11 м2. хочу сэкономить)думаете, получится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стоит ли на 5 дней летом такое сооружение далать? есть какие-то передвижные кондиционеры типа электрокамина.

переносные-больше минусов. Я таким вопросом каждое лето задаюсь. В этом году себе торжественно поклялась, что к след лету буду с кондиционером(стационарным). невозможно так жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаркий запад)) 1 комната 15 м2+ возможно еще комната 11 м2. хочу сэкономить)думаете, получится?)

На 15м2 за глаза хватит недорогой 7-ки за 8-9 тысяч рублей + монтаж

На сурьезное охлаждение второй комнаты я бы не рассчитывал даже при установке 12-ки

Вряд ли получится повесить кондей так чтобы без помех направлять воздух во вторую комнату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стоит ли на 5 дней летом такое сооружение далать? есть какие-то передвижные кондиционеры типа электрокамина.

Хотите поэкспериментировать???

Пожалуйста...................

Если есть возможность поставить стационарный, то лучше его и ставить. Поверте, пройденный этап уже.

Мобильные кондиционеры - это когда нет возможности поставить стационарный и ему нужен отток горячего(холодного) воздуха, а это значит он должен стоять или возле окна или возле вытяжки(последнее запрещается) чтоб дать отток горячему воздуху. И поверте что торчящяя гофра не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...