Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ирина324

Лохотрон в женской консультации при ЦГБ

Рекомендованные сообщения

 

Врачей из Женской консультации при ЦГБ г. Железнодорожный интересуют только откаты за платные анализы в лаборатории КДЛ. Больше их ничего не заботит. Разводят на анализы нагло и беспардонно. При этом их не беспокоит качество этих анализов.

Врач Яковлева и лаборатория КДЛ сделали мне за 3000 рублей анализы на ряд ЗППП, который показал у меня отсутствие герпеса 2 типа, тогда как он у меня есть и был в момент сдачи в активной стадии, что также подтверждается анализом крови. Зачем мне анализы с такими результатами?! все надо переделывать, причем опять платно. Тупая дебелая тетка, которая сидела на приему анализов просто их перепутала - у нее не нумерованные пробирки по всему столу перекатывались. Вела она себя как чокнутый шляпник. Вместо нормального чека выдала мне два примерно на такую же сумму, вынув их откуда-то из мусорки. "Хочешь, я тебе еще на большую сумму дам - для налоговой" - щедро предложила она. 

Ну или у КДЛ просто такое шикарное качество анализов.

Никто ни за что не несет ответственности. КДЛ вообще отказывается разговаривать, хотя вроде я им деньги платила.

Я позвонила в страховую, там вообще были крайне удивлены, почему это анализы по назначению врача в ЖК проводятся платно. А уж тем более беременным : первый транш платных анализов на торч-инфекции я сдавала еще будучи беременной. Тогда с меня взяли 1800 рублей и даже чека не дали. В ОМС же сказали, что беременные все анализы сдают категорически бесплатно. Наверно поэтому Яковлева тогда попросила поставить подпись в карте, дословно: "Что мы вас проинформировали, что анализы платные". Что на самом деле было там написано в карте было ее корявым подчерком - только ей одной известно. 

Но им это вряд ли поможет. Я буду методично писать во все инстанции, размещу эту информацию на всех форумах, может быть это поможет их немного вразумить и напомнить, что их первая обязанность лечить людей, а не выдаивать из них деньги вместе с КДЛ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за проявляемую иннициативу, ждем результатов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы на ЗПП всегда были платными,если у вас получится сделать их бесплатными - это будет что то. :)

 

Уже многие и давно знают, что анализы такие лучше сдавать САМИМ в других лабораториях, а не в ЖК.:)

 

Так же, давно все знают, что в ЖК разводят  на деньги. :) и надо быть внимательными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это, наверно, косяк именно Яковлевой. НАблюдалась беременность у Дементьевой  - ни разу ничего платно не сдавала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это, наверно, косяк именно Яковлевой. НАблюдалась беременность у Дементьевой  - ни разу ничего платно не сдавала!

это косяки всех   врачей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это, наверно, косяк именно Яковлевой. НАблюдалась беременность у Дементьевой  - ни разу ничего платно не сдавала!

Уже аж три беременности сдавала анализы на ЗППП платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую беременность сдавала платно анализы на ЗППП, вторую беременность бесплатно, но была очередь. Ждала около месяца и получила бесплатное направление:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на протяжении всей беременности ВСЕ анализы сдавала бесплатно по направлению врача в нашей ЖК, в т.ч. делала бесплатно УЗИ и КТГ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в ЖК предлагалось делать платно, я сказала, что никуда не тороплюсь и подожду бесплатную очередь. Неудобство было лишь с УЗИ- бесплатно по направлению делают только в Ногинске. И то я подозреваю, что звонок в страховую решил бы и этот вопрос- сделать где-то в более удобном для меня месте. Век живи- век учись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы на ЗПП всегда были платными,если у вас получится сделать их бесплатными - это будет что то. :)

 

Уже многие и давно знают, что анализы такие лучше сдавать САМИМ в других лабораториях, а не в ЖК. :)

 

Так же, давно все знают, что в ЖК разводят  на деньги. :) и надо быть внимательными.

Достала вся  медицина города Ж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...