Перейти к содержанию

Лохотрон в женской консультации при ЦГБ


ирина324

Рекомендуемые сообщения

Первую беременность сдавала платно анализы на ЗППП, вторую беременность бесплатно, но была очередь. Ждала около месяца и получила бесплатное направление :)

Ждала я больше месяца сдачу на гепатит и Вич, а ЗППП бесплатно даже не предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в ЖК предлагалось делать платно, я сказала, что никуда не тороплюсь и подожду бесплатную очередь. Неудобство было лишь с УЗИ- бесплатно по направлению делают только в Ногинске. И то я подозреваю, что звонок в страховую решил бы и этот вопрос- сделать где-то в более удобном для меня месте. Век живи- век учись.

в каком Ногинске?

в ЖК и делают, только врач по УЗИ на 1/4 ставки работает и за 2 часа принимает мало народа по записи.

кстати, говорят..чуть ли не неделю назад, в ЖК поставили новейший аппарат УЗИ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком Ногинске?

в ЖК и делают, только врач по УЗИ на 1/4 ставки работает и за 2 часа принимает мало народа по записи.

кстати, говорят..чуть ли не неделю назад, в ЖК поставили новейший аппарат УЗИ

В обычном Ногинске. Скрининг узи+анализ крови делают в Ногинске либо в Балашихе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, И меня посылали в Ногинск один раз делать Узи бесплатно, и анализы там сдавала незнаю  как называются из вены на всякие болячки. И потом делали Узи в Железки, дала талончик на бесплатно, аппарат был тогда старый. Тоже стаяла на учете у Яковлевой  и сдавала платные анализы, в начале беременности 4000 заплатила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычном Ногинске. Скрининг узи+анализ крови делают в Ногинске либо в Балашихе.

 

впервые слышу ...

 Может беременных стали посылать в Ногинск, раньше такого не было.

Видимо совсем стало худо, раз аж в Ногинск отправляют... жесть  :blink:  да натощак беременным туда тащиться..  :angry2:

 

А УЗИ, я сама делала бесплатно 26 декабря в  ЖК (не по беременности :) )

В очереди, одна дама сказала про новый супер-аппарат (ну и видно, что новый), а про 1/4 ставки сказала моя врач... (УЗИ делали с 12,30 до 14,00 всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ногинск давно уже отправляют, но это на скрининг 12 недель, а не просто УЗИ. Там находится окружной кабинет, к которому прикреплены несколько городов Московской обл, в том числе Железка. Данные скрининга поступают в МОНИИАГ.

P.s. Да, и совсем необязательно ехать на скрининг натощак... На хромосомные изменения это совершенно не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ногинск давно уже отправляют, но это на скрининг 12 недель, а не просто УЗИ. Там находится окружной кабинет, к которому прикреплены несколько городов Московской обл, в том числе Железка. Данные скрининга поступают в МОНИИАГ.

P.s. Да, и совсем необязательно ехать на скрининг натощак... На хромосомные изменения это совершенно не влияет

большинство анализов берется натощак

ага, осталось кинуть жребий: кто на нем будет работать......

ну ещё какую-нибудь бабульку на курсы пошлют.. и тоже будет совмещать на 1/4 ставки после приема ;)

не было бы так смешно, если бы не было так грустно :(

 

на нем уже работают ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда звонишь в Ногинск, чтобы записаться, они сами говорят, чтоб голодные не ехали, не обязательно обжираться, но легкий перекус вполне возможен, а это уже не натощак. То же самое мне потом говорили, когда в МОНИИАГ ездила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, "повезло" мне со второй беременностью пойти в ЖК на УЗИ..... Плохой диагноз, поход к врачу, которая без анализов берет и выписывает антибиотики......слезы два дня подряд, в конце концов поход в платный МЦ, где говорят, что все просто отлично. А врач на след. приеме даже не вспоминает про кучу рецептов...
С тех пор зареклась ходить в нашу ЖК на УЗИ....


Анализы, кстати, практически все бесплатно сдавала, просто дожидалась талончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите немного, роддом почти готов. Начинку обещают необыкновенную, все-таки перинатальный центр. Там же и ЖК будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...