Перейти к содержанию

Клавиатура на ноуте барахлит


Ириша

Рекомендуемые сообщения

не работает несколько клавиш всего.. (контакт?)

а поставить новую сколько примерно могут оценить?

Ну никто тебе по интернету не скажет, что с ней случилось и сколько будет стоить починить.

Если про новую - я могу: пиши модель, скажу сколько стоит, заменить думаю будет стоить не дороже тыщи, а вообще любой человек это может сделать. Но ещё смотря какой ноут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа очень сильно зависит от модели ноута.

Я тут приятелю ставил в игровой Асус mSATA планку накопителя. Пришлось целиком разбирать машинку. То есть вот совершенно целиком.

Понятно, что с клавишами мороки сильно меньше, но бывают отдельные уникумы. Руслан прав, менее 1000 стоить не будет никак...

По поводу кнопок: они могли как залипнуть от кофе, скажем, так и просто быть повреждены механически. Вариантов много. Проще купить новую клавку.... Если навскидку, баксов 40, наверное, будет стоить. Закажите в тырнете по модели ноута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа очень сильно зависит от модели ноута.

Я тут приятелю ставил в игровой Асус mSATA планку накопителя. Пришлось целиком разбирать машинку. То есть вот совершенно целиком.

Понятно, что с клавишами мороки сильно меньше, но бывают отдельные уникумы. 

Угу. Я свой разобрал (тепловой контакт процессора с радиатором лечил), осознавая, что назад могу не собрать :) Разобрать то в результате несложно, но надо знать как. После первой сборки-разборки все становится понятно, но это же разовая задача... Если известная модель, есть шанс найти сервис мануал, но это лишь шпаргалка. Скоро мне кстати ультрабук разбирать, решаюсь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сто первом ноуте уже не страшно.

Надо просто коробочку с отделениями под болтики иметь с оченна хорошим запасом ячеек. :) Чтобы не вспоминать что и как.

стальные НЕВРЫ :) (именно в таком вот написании), верный глаз и каменную попу (ибо надо море усидчивости).

Вдумчиво покурить мануал тоже самое оно перед колдунством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель Samsung NP300E5X.

 

Я свой процессор (большой комп) сама не раз "чинила", лазила методом тыка или по телефону знакомый руководил куда надо добраться.. а  тут боязно конечно...

Хотя уже хорошо.. раньше, кого спрашивала сколько будет починить, все говорили от 5000р и выше, а то и новый дешевле купить.. а тут когда САМ заработал уже 1000-2000 :) получается..

 

Залили пол стопкой коньяка во время девичника  :D (кое кто сильно жестикулировал   :angry2: )

 

работает все, кроме энтера, пробела, букв М, Я, Ь .. и ещё один глюк, иногда ( разово , после включения, но не сразу) само начинает набираться много 555555555555555555555555555555555555555555555555 , стираю и больше не повторяется до следующего включения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только клавиши то стоит $18, если весь блок с тачпадом то $45.

Надо знать что менять.

Думаю клавиши бесполезно.

intent:#Intent;S.K_1171477665=;end

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...