Перейти к содержанию

В Железнодорожном взорвали инспекторов ДПС


Буся

Рекомендуемые сообщения

Преступник подорвал двоих инспекторов ДПС в подмосковье.

ЧП произошло около 7 часв утра в пятницу на улице Свободы в Железнодорожном. После столкновения автомобилей ВАЗ и БМВ, водитель отечественного бросил в прибывших на место инспекторов ГИБДД неустановленное пока взрывное устройство.

- В результате взрыва один полицейский скончался, второй в тяжелом состоянии доставлен в больницу, - сообщила официальный представитель подмосковного управления Следственного комитета России Ольга Врадий.

Преступник с места убийства скрылся, однако его позже удалось задержать.

- Возбуждено уголовное дело по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов) и ст. 222 УК РФ (незаконное хранение взрывчатых веществ), - сообщила Ольга Врадий.

Как стало известно 32-летнего Александра Д. успели отвезти в больницу, однако врачи оказались бессильны. Его напарник Иван Р. госпитализирован в ЦРБ города Железнодорожный.

По данным источников LifeNews, смертельные травмы Александр Д. получил в результате драки.

- Сначала была потасовка, инспектор получил черепно-мозговую травму, - рассказал собеседник. - Взрывное устройство было небольшой мощности, возможно это петарда.

источник http://lifenews.ru/news/125029

интересно это правда? источник не внушает доверия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в нашем ГИБДД. Там на выходе, где окошко дежурного, на столе стоит портрет молодого человека и гвоздики в вазе. 

 

Выходит правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на РБК написали: http://top.rbc.ru/incidents/03/01/2014/898062.shtml Ехали мимо Керамики на Белую Дачу в 9-15 - никого не видели, возвращались в 12-30 - в районе заправки ТНК патрульная машина документы проверяла у ехавших в сторону Павлино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собсно видна гниль всей этой системы

ментов мочут - это нормально так.....

народ уже сам вооружается........не верит он нашим правоохранителям

 

я тут последнее время, часто наблюдаю как наши ППС и ДПС проводят проверки/допросы/дознания

картина маслом - не ждали ждут

вот только несколько:

останавливает авто ППС двух че лиц не славянской внешности, забирают у них какие-то документы/бумажки и сажают на заднее сидение

без наручников и всякого рода средств ограничения движений. Далее спокойно присаживаются на передние и начинают проводить какие-то проверки и действия с бумажками. Наблюдал всё отчётливо потому как это происходило в 5 метрах от моего авто и меня сидящего в нём.

Затем один из ППСников вышел и полез зачем-то в багажник. Я ему спокойно сказал что б уважаемые соблюдали какие-то меры собственной безопасности? мол удавку накинуть секундное дело. Я потом выслушал немного и в свой адрес, по типу "что самый умный" и лучше б я ехал, а то и меня щя загребут

Чудаки, одно слово.

 

У ГАИцов, такие картины зачастую

 

Недавний случай меня ваще убил: возле дома разгоняли шумевшую молодёж, так пьяный крендель схватился за автомат и по типу "дядя дай пострелять"

У ППСника ни какой реакции, я в ах...е.............       пьяный придурок мог положить всех во круг

 

Так что здесь удивляться не чему

Жаль что народ гибнет из-за чьего-то дебилизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chirrik,
"По предварительным данным, задержанный водитель - 59-летний житель Железнодорожного Владимир Фролов."
http://itar-tass.com/proisshestviya/870474

Причем здесь лица не славянской национальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь лица не славянской национальности?

 

При том, как и ваша сцЫлка

 

Глубже вчитывайтесь в смысл написаного, вы не то главное выделили что я пытался донести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно все - приборзели и расслабились.

 

Помню начало 90-х, те кто выжили и хотели жить, за один косой взгляд в их сторону - ставили в позу пьющего лося, и хорошо если мордой на капот, а не плашмя на землю и берцем на шею.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ППСника ни какой реакции, я в ах...е.............       пьяный придурок мог положить всех во круг

может точно так же подумало начальство и не выдало патроны пппснику :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может точно так же подумало начальство и не выдало патроны пппснику :)

А автомат так,  для солидности  :D

Ну может начальству и похрен на своих подчинённых, но неужели им самим(рядовым сотрудникам) на себя плевать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...