Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буся

В Железнодорожном взорвали инспекторов ДПС

Рекомендованные сообщения

http://forum.top.rbc.ru/index.php?s=&showtopic=9103857&view=findpost&p=12938779

советское время водителям московского такси было запрещено ездить в подмосковные Балашиху и Железнодорожный. Там бандитизм процветал во всю...

Кстати, Железнодорожный был основан на месте деревеньки с весьма характерным названием - Обираловка.

То что по восточному направлению проживают отморозки понятно становится, как только в электричку садишься...

Он еще "Москва -Петушки" не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.top.rbc.ru/index.php?s=&showtopic=9103857&view=findpost&p=12938779

советское время водителям московского такси было запрещено ездить в подмосковные Балашиху и Железнодорожный. Там бандитизм процветал во всю...

 

Полнейшая чушь....

Единственное ограничение было - не далее 100-го км. , в любом направлении.

Далее сам "танцуй" как сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ урроды

Пусть дадут хотя-бы имя с инициалом фамилии водилы БМВ

Я заколебался друзей и родственников успокаивать  :angry:

КАЗЛЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собсно видна гниль всей этой системы

ментов мочут - это нормально так.....

народ уже сам вооружается........не верит он нашим правоохранителям

 

я тут последнее время, часто наблюдаю как наши ППС и ДПС проводят проверки/допросы/дознания

картина маслом - не ждали ждут

вот только несколько:

останавливает авто ППС двух че лиц не славянской внешности, забирают у них какие-то документы/бумажки и сажают на заднее сидение

без наручников и всякого рода средств ограничения движений. Далее спокойно присаживаются на передние и начинают проводить какие-то проверки и действия с бумажками. Наблюдал всё отчётливо потому как это происходило в 5 метрах от моего авто и меня сидящего в нём.

Затем один из ППСников вышел и полез зачем-то в багажник. Я ему спокойно сказал что б уважаемые соблюдали какие-то меры собственной безопасности? мол удавку накинуть секундное дело. Я потом выслушал немного и в свой адрес, по типу "что самый умный" и лучше б я ехал, а то и меня щя загребут

Чудаки, одно слово.

 

У ГАИцов, такие картины зачастую

 

Недавний случай меня ваще убил: возле дома разгоняли шумевшую молодёж, так пьяный крендель схватился за автомат и по типу "дядя дай пострелять"

У ППСника ни какой реакции, я в ах...е.............       пьяный придурок мог положить всех во круг

 

Так что здесь удивляться не чему

Жаль что народ гибнет из-за чьего-то дебилизма

народ надеется на авось, в центре в офисах лимонами светят, сейфы не закрывают, а народ шарахается разный. Чтобы до людей доходить начало наверное процентов 5-10 должно пострадать...

про ДПС всё верно, сам садился на заднее - ни перегородки ни чего, если будет у кого-то шило и желание побыстрей выйти - хана экипажу... хотя может  им на службе вшивают титановую броню под кожу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ урроды

Пусть дадут хотя-бы имя с инициалом фамилии водилы БМВ

Я заколебался друзей и родственников успокаивать  :angry:

КАЗЛЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы до людей доходить начало наверное процентов 5-10 должно пострадать...

Я вот не хочу попасть в эти 5-10 %

Потому как когда рубят - щепки летят  ;)  <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автомат так,  для солидности  :D

Ну может начальству и похрен на своих подчинённых, но неужели им самим(рядовым сотрудникам) на себя плевать :huh:

еще не хватало,чтоб в нас тыкали оружием снятым с предохранителя. В Англии инспекторы дорожной службы и полицейские в крупных городах патрулируют без огнестрельного оружия(хождение короткоствольного оружия в стране вообще запрещено,год за травмат). Нарываешься на вооруженное сопротивление, вызываешь спецподразделение. Держать всех на мушке не реально. Защититься от дурака с гранатой невозможно в принципе. Областной пост,да,блок пост,да, в остальных случаях.....

это походу пожизненное,в теперешней грустной ситуации, ему даже и не паяют убийство а покушение,то есть хотят выявить определенный умысел,а убийство уже автоматом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не хватало,чтоб в нас тыкали оружием снятым с предохранителя. В Англии инспекторы дорожной службы и полицейские в крупных городах патрулируют без огнестрельного оружия(хождение короткоствольного оружия в стране вообще запрещено,год за травмат). Нарываешься на вооруженное сопротивление, вызываешь спецподразделение. Держать всех на мушке не реально. Защититься от дурака с гранатой невозможно в принципе. Областной пост,да,блок пост,да, в остальных случаях.....

Ты пАгади, не мути мои высказывания

Сперва расставь всё по полочкам

Привел Англию в пример где даже ЗАКОННОЕ обращение травматов запрещено. Там полицию так же уважают как и у нас? И так же "слушают"?

Я же говорил об элементарной безопасности. Тыкать стволом не обязательно. Профессионал( а менты/пенты обязаны быть таковыми) приведёт оружие в боевое состояние не более 2-3 сек (это достать пистолет из кобуры - снять с предохранителя - дослать патрон в патронник - принять боевую стойку), нужно смотреть ситуацию вокруг.

Я говорил о другом. О элементарных мерах предосторожности. Один работает с документами и людьми, другой оценивает окружающую обстановку.

И если уж тебе доверили огнестрельное оружие, то не нужно безалаберного отношения к нему.

По остальному - я соглашусь, но это для всех, а не так как у нас: "наш народ не достоин оружия, а нИнашЬ уже имеет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я говорил о другом. О элементарных мерах предосторожности. Один работает с документами и людьми, другой оценивает окружающую обстановку.

И если уж тебе доверили огнестрельное оружие, то не нужно безалаберного отношения к нему.

По остальному - я соглашусь, но это для всех, а не так как у нас: "наш народ не достоин оружия, а нИнашЬ уже имеет"

не не реально,это не вихрь-антитеррор, работа с мирными нарушителями пдд,или все будем к стенке стоять. и гибнут инспекторы при случайном задержании особоопастных  и неадекватов по всему миру к сожалению это неизбежно и даже миниган направленный не поможет...

а бухают в Англии огого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не реально,это не вихрь-антитеррор, работа с мирными нарушителями пдд,или все будем к стенке стоять. и гибнут инспекторы при случайном задержании особоопастных  и неадекватов по всему миру к сожалению это неизбежно и даже миниган направленный не поможет...

а бухают в Англии огого...

Нереально что?!?!?! Остановить пьяного придурка с гранатой чтоб обезопасить себя и окружающих?

Или понаблюдать немного в сторонке как твой напарник проверяет документы?

Что за крайности-то, всех или к стенке или дулом тыкать. Чушь какая-то!

И если в Англии бухают огого и там при этом полицейский ходит с дубинкой, то это о многом говорит(с хорошей точки зрения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...