Перейти к содержанию

В Железнодорожном взорвали инспекторов ДПС


Буся

Рекомендуемые сообщения

,а с чего вы решили, что следствие должно докладывать вам о каждом проделанном шаге. Еще в начале на третий день было озвучено, что " метатель" признал вину. Теперь идет следствие, когда закончат и передадут в суд может напишут в новостных летах. Ничего в этом странного и темного нет, не притягивайте " за уши". Уверяю вас, здесь все чисто, он получит по заслугам. Вы пытались сначала искать что то нечистое со вторым участником дтп, теперь ищете что нечистое в том что не докладывают о следственных мероприятиях, не надо искать кошку в темной комнате, особенно если ее там нет!

Ну ваша позиция понятна с первого поста.... ничего нового.

 

Я задам всего один вопрос. а вы подумайте, прежде чем ответить.

 

Данный экипаж работал только за зарплату???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как ваш вопрос относится к случившемуся?

Ответа не будет - это и понятно.

 

Приехал экипаж, а мужик им "че понаехали?!!" нате. Так что-ли.?

 

В чем он признал вину? что кинул гранату - ну глупо отрицать. А зачем кинул, почему? тоже тайна следствия.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеет ли это значение? По какой причине кинул. Так можно и Чикатило оправдать. Вы же знаете как быстро некоторые мужчины заводятся по-пьяни. Кто-то косо посмотрел и драка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа не будет - это и понятно.

 

Приехал экипаж, а мужик им "че понаехали?!!" нате. Так что-ли.?

 

В чем он признал вину? что кинул гранату - ну глупо отрицать. А зачем кинул, почему? тоже тайна следствия.?

Даже если они и требовали бабки, ну не плати, отдай права, да и всего делов. Ведь всяко виноват, что пьяный сел за руль и не справился. Не хочешь взятку давать - сделай все по закону: походи без прав пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и просто слов нет...

Да какая разница, по какой причине он бросил эту гранату!!!  Он убил одного и сделал инвалидом другого. Осиротил  детей/отцов/матерей.

А если бы ( не дай Бог) ему попали под разборки ВАШИ родные/близкие/друзья? Как бы ВЫ реагировали, каждый из тех, кто сейчас тут рассуждает? 

Жизнь нам дана не для того чтобы какая-то мразь её прервала. Пусть ДПСники сто раз не правы, но это не даёт права лишать жизни себе подобного.

 

Когда Виноградов - это одно. А здесь, что - другое???

 

А то так можно оправдать и тех, кто стреляет на дорогах и автостоянках. Ну а чё - настроение плохое у всех бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


JustOne, Вас расшифровали Вынужден рапортовать руководству о Вашем неполном служебном соответствии!

@Ржевский, может договоримся? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все решили, что рассуждения насчет несостыковки информации и поиска причины и мотива является оправданием действий преступника?!

Лично я, все что писала в этой теме, не рассматриваю как оправдание ПРЕСТУПНИКА! (уже писала много раз, но меня не слышат .. т.к. эмоции зашкаливают)

это лишь как рассуждение и поиск реальных мотивов поступка.. который не укладывается в голове обычного гражданина.

 

в этой теме, получается, что все кто пытается  осмыслить поступок и найти хоть какие то обоснования  (не оправдания!!!!! ) действия - воспринимаются другими как защитники ... и попадают под эмоции гнева -  это не правильно!

 

у любого преступления должен быть мотив!

у того же виноградова - неразделенная любовь (ещё раз , это не оправдывает действий!)

а тут мотив совершенно не понятен, и мы можем только рассуждая и догадываясь предположить.

 

проще конечно просто повесить ярлык "пьяницы " и т.д.. но преступниками не рождаются.. к этому как правило приводит совокупность многих факторов жизни или случаи .. даже закоренелый убийца не будет убивать просто так (если это не психически больной человек т.е. болезнь)

 

что то же человека толкает на такие поступки?

что?   (особенно ес ли до этого, человек много лет не проявлял никаких отклонений от норм .. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Man28, взрыв мозга. Хорошо что не моего. Спасибо pui, вовремя сьориентировал, с кем разговариваю. Тут и мелофон, и бог и проецирование почему то на себя слова "дебил" и болезненное на это реагирование и голоса говорящие что я его откуда-то вычеркнул и о чем то жалею, и менты его боятся и аналитикой он с 12 лет занимается и знаком с автором случайно найденной мной статьи в инете и про меня все знает и  пр. и пр. Одним словом Гендальф. Желаю вам выздоровления.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нас пугаете. Боюсь спросить, мы в каком качестве будем участвовать? Крыс или кроликов?

Спасибо за здоровый юмор! ;)

 Крыс и кроликов отпускаем на волю… И по той методологии, ВСЕ становимся - СОТВОРЦАМИ!

PS. Теперь прошу извинение за поздний приезд - увы, пришлось побывать в московском травмпункте, после давки в метро, когда ехал назад…

Я кажется уже где-то здесь говорил, но сейчас вынужден повториться: У меня с 98 года позвоночник травмирован в двух местах, полтора года врачи и жена поднимали сперва в коляску, а на ноги поставить смог только репрессированный при сталинистах североуральский дед, затем лечивший своих тюремщиков… Он же и запретил выходить из дома без трости на всю жизнь… При обострениях лежу по две-три недели пластом, ставлю ноут на пол, и стучу по клавишам свои думки, да по скайпу общаюсь со всеми кому требуется… Когда полегчает, могу выходить и на улицу в город, но либо с полноценными с костылями, либо с их укороченной версией - которые крепятся на поясной ремень брюк, и затем развинчиваются по длине до моих подмышек. Удобно носить под пиджаком или курткой. Но под подмышками таже деревяшка… Вот они мне сегодня в вагоне метро и были вдавлены с обоих сторон… Болььььь… Думал ребра поломали… Народ сопроводил до эскалатора, а там уже вызвали скорую… В итоге рентген показал, что ребра целы, позвонки в том же не ремонтируемом состоянии, и есть всего-лишь сильные ущемления тканей с обоих сторон… Уряяя, ПОВЕЗЛО!

Но как вы верю понимаете, я сегодня ни какой, и лягу пораньше…

То что обещал сделать в Москве - сделал, встреча и беседа состоялись, детали (надеюсь полегчает) расскажу завтра! 

Еще раз приношу свои извинения перед всеми!

@Man28, ... Желаю вам выздоровления.  

Лучше позаботьтесь о своем здоровье! И заканчивайте истерить на глазах у всего честного народа, продолжая врать как пацанчик… А то дошли даже до "боящихся меня ментов", о чем я даже шариковой ручкой ни где ни когда не писал, и тем более на клавиатуре, лучше Вас зная, что в Информационной эпохе все попавшее в сеть уже точно "не вырубить топором"! Учите мат-часть, кайтесь в недомыслии, и присоединяйтесь к конструктивной СОТВОРЧЕСКОЙ работе! ;)

PS. И еще просьба к Вам - завязывайте на деньги налогоплательщиков, тратить рабочее время на примитивные опусы, типа вчерашней статьи, которую настоящие профи считают пособием - "как пользоваться пособием для идиотов"… ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...