Перейти к содержанию

В Железнодорожном взорвали инспекторов ДПС


Буся

Рекомендуемые сообщения

Если верить статье в русской газете, то мужчина, весом 80кг, выпивший 700гр. водки должен умереть, т.к. концентрация спирта в жидкостях этого мужчины составит 5 промиле - смертельную дозу :) Chirrik, вы же понимаете, что смерть от 700гр. водки - это абсурд. А малоразмерный мужчина, весом 60кг должен умереть от бутылки водки :) Алкотестеры определяют не содержание спирта в человеке, а содержание спирта именно в крови, косвенно через содержание паров спирта в выдыхаемом воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, научитесь пользоваться хотя бы википедией, чтобы не путаться хотя бы в определениях. Вообще говоря, промиле - это всего лишь 1/10 процента, не более того. Содержание алкоголя в крови зависит не от того, сколько человек выпил спирта, а от множества параметров, включая всасывание, расщепление и т.п. То есть: как быстро он пил, как долго он пил, что именно он пил, как и чем закусывал - все это влияет на содержание алкоголя в крови. В приведенной Вами статье - упрощенный подсчет, не учитывающий множества факторов.

Оооо ну давай письками мерятся кто что умеет. За меня не переживай, мне как раз понятно и всё что мне нужно я пока умею.

Смотрю ты дал таки правильную трактовку промиле по поводу содержание спирта в крови  ;)  :D

Но все эти писькамерялки не имеют отношения к тому о чём я говорил  ;)  B)

Вы что-то можете добавить к сути темы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что-то можете добавить к сути темы???

К сути темы, кроме написанного, увы, добавить нечего. Нет у меня информаторов, ни таких, как у Вас, ни таких, как у MAXX83. Мое мнение, что Фролов был пьян и не контролировал себя.

 

Вот скажите, что должны сделать гайцы, чтобы лично Вы, нарушивший ПДД, пошли и кинули в них гранату? Мне кажется, что Вы этого не сделаете ни при каких обстоятельствах. Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…………...

То что обещал сделать в Москве - сделал, встреча и беседа состоялись, детали (надеюсь полегчает) расскажу завтра! 

Еще раз приношу свои извинения перед всеми! ……..

К сожалению, еще раз прошу извинения, но мой позвоночник сегодня еще не оклемался до рабочей кондиции…

Так и пишу этот текст лежа, руки свесил, а ноут на полу пред глазами...

Извиняюсь, но вынужден еще раз перенести обещанные проектные предложения до завтра!   :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, еще раз прошу извинения, но мой позвоночник сегодня еще не оклемался до рабочей кондиции… 

Извиняюсь, но вынужден еще раз перенести обещанные проектные предложения до завтра!   :( :( :(

Меня очень напугало Ваше вчерашнее слово "сотворец", по ощущением - это что-то типа сорванца, который что-то сотворил :) Может не с Железнодорожного начнем обновлять Вселенную, а с какого-нибудь другого города? Например с Петушков, там сотворивших сорванцов пруд пруди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например с Петушков, там сотворивших сорванцов пруд пруди :)

Можно их тут для начала проредить (в эльках) - уменьшив критическую массу, а потом можно и город .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сути темы, кроме написанного, увы, добавить нечего. Нет у меня информаторов, ни таких, как у Вас, ни таких, как у MAXX83. Мое мнение, что Фролов был пьян и не контролировал себя.

 

Вот скажите, что должны сделать гайцы, чтобы лично Вы, нарушивший ПДД, пошли и кинули в них гранату? Мне кажется, что Вы этого не сделаете ни при каких обстоятельствах. Я не прав?

Ну на счет информаторов это преувеличение в мою сторону. У меня их нет. Я говорил что это лишь говорили ни чего не утверждая, а лишь соглашаюсь с ними.

То что Фролов был пьян.......Хм......... Дак вроде никто не отрицает. Спиртное по разному воз действует на каждого.

Что бы сделали гайцы?! - не знаю, пока контролировал себя. И не знаю как бы поступил в то время и в том месте. Нет полноценной оценки обстоятельств.

И не нужно надумывать что я на стороне гранатометчика

Я лишь сказал что этого могло бы и не случиться. И писал об этом в самом начале. Менты просто расслабились(по простому если).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказала своё мнение и НЕ прошу Вашей оценки

Это форум(общение),  не нравится, ни кто не держит.

Вы услышали одну точку зрения, её оспорили - высказали свою, её проанализировали и ответили.

Не совпало с вашим мнением - ну не судьба - в споре (обсуждении) найдется истина( а она всплывет - полюбасу)

"на одной окраине, чихнул - на другой, ответили"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...